Общество
Помните Тимошенко в 2004-м говорила "весь восток украины за колючую проволоку" вот теперь она там где и заказывала?
Меня куда больше интересует то, что обещал на последних выборах Янукович и что из обещанного он выполнил. Почув ли вин кожного? Почему обещанное покращення вже сьогодни досталось исключительно талантливым семьям? Где налоговые каникулы для малого и среднего бизнеса? Ну и дальше по каждому пункту его предвыборной программы, из которых он не выполнил НИ ОДНОГО. Почему это вдруг Конституционный Суд принял решение о том, что Янукович и не обязан выполнять свои предвыборные обещания?
** Лариса **
Браво)
Сидела бы она тихо после выборов - была бы на свободе . А неё как в одном месте чесалось .. Вот теперь отдохнет.
До cих пор не верится. Что это исполнилось.
Ведь всегда выходила сухой из воды.
Но Запад давит капитально. В любой момент
могут её выпустить (за ради международных интересов)
Ведь всегда выходила сухой из воды.
она отняла бизнес у Фишмана. Вот и сидит. Тот сидел на трубе. Не марайся с евреями. Не учила ее видать армянская мама. и армянский папа.
Хоть и говорит по украински, да поступает, как базарная торговка, которых понаехало, как саранчи. Роздала бабкам их же собственные деньги законсервированные на счетах Сбербанка со времен Советской власти, что крутят уже конкретные люди в своих интересах 20 лет. Даже представить себе трудно, какие деньжищи украденные у народа в руках мошенников. Дурни и объявили ее благодетельницей. А кто стоит у нее за спиной об этом дело умалчивает.
Говорят же не плюй в колодец.
Именно так.. И Янукович ЗЭК и бандит, как она выражалась.. теперь и она нынче там. Как говорится от тюрьмы да от сумы не зарекайся.
Пусть сидит жидовка!
Светлана Колодий
С чего взяла, что она жидовка?-)
Светлана Колодий
Овца тупорылая, чем тебе мой ответ не понравился, что ты в единичку ткнула?-))))))) Я что, где-то что-то соврал или от себя добавил? Может ты выложишь сюда список предвыборных обещаний своего овощного фюрера и список тех пунктов, которые он выполнил?-)))))
Курица тупая , попытайся дать внятные объяснения своей оценки моего ответа. Я думаю, это многим, заглянувшим сюда,будет интересно в свете определения, кто из нас двоих болен и чем именно болен-))))