Общество

В.Путин должен был строить стену с колючей проволокой на границе с Украиной,а не кредиты хохлам давать..??+

ведь хохлы жалкое подобие евреев..
Алексей Букин
Путин хочет усилить РФ за счет Украины, а вот американцы наоборот подсовывают Украину ЕС для ослабления Европы.
Почему только Америка вводит санкции против руководсва Украины, а не ЕС?
Коля Корочинский
Лучший ответ
Юлия Зайцева потому что понимают рано или поздно украина уйдет в европу кстати и янукович сказал мы не отказывыаемся от курса в европу
Надо же как то добить Россию, очевидно 50 миллиардов потраченных на олимпиаду оказалось недостаточно.
Имперские амбиции обуяли...
А!
Путин отдаст последнюю рубашку чтобы удержать Украину.
Потому что рубашку он потом себе вернёт, а вот уход Украины будет означать быструю смерть путинизма.
Анжела Бирюк
Тут хитрая политика, о которой сейчас трудно судить, поживём увидем!
Алла Алла
Дорохов Олег только кто деньги отдавать будет7 или думаете вернут? ха ха
Хохляндию с Кавказом перепутал!)))))))))))))))))))))))))))))))
ой, дурак!
Строите побыстрей, можно даже устроить беспл субботники, только не лезте. Кацапьё даже не с кем сравнить. Кстати украинцы кредит не просили, ваван сам сделал дружеский жест... без денег никто не хочет дружить.
дядя давай уже как сев корея
Алексей Букин как ваши предки-евреи..
по конституции имеем право лучше чем евробесам давать,
Сергей Савин
ну развели хохлы нас опять как и белорусия которая хрен чего вернет как когда то куба никарагуа и тд и тд и тд ну что поделать иначе вообще одни останемся как сказал лукашенко иначе пойдем на запад там нас поймут.ну не хочет ни кто с рф бесплатно дружить ну что делать
Юлия Зайцева
Ни за что не поверю, что Запад проиграл Путину в кредите.. . Политика мля!!!! Просто Украину разыгрывают не более чем шар в бильярде власти расиянии и запада! Нет в этой игре интересов ни единого Украинца и ни одного Русского! Впрочем как и других граждан Российской Федерации!! ! а не расиянии...
Elena Shkredova
Ха а срать кирпичами не начнете если будем с русскими как прибалты поступать для начала негражданами сделаем и запретим голосовать опустим железный восточный занавес судя по тому как народ СВОЗИЛИ на митинги за ТС за деньги то им видать такая дружба с РэФэ нах не упала мы газ как начали покупать у европу Путин через год заднюю включил.
Стену построить мы всегда успеем только там наши братья живут и сестры и много еще чего, историю почитай может поймешь.
Юлия Зайцева может ваши братья там и живут а у меня там нет родственников мне они до лампочки. про братский народ братьев еще вспомните мы все единый советский народ расскажите это на западной украине вам все там быстро объяснят
Я думаю, если б из России выехали все не русские, то остались бы наверно одни алкаши и бляди, ну и парочка выживших из ума бабок
Алексей Букин фашисты и евреи слава украины..
Только забор! и только с проволокой! Думаю что и хохлы этому рады были бы.
В*
Вадим* *
Я хохол, но русских (славян) считаю братьями, а вот евреи как раз и заинтересованны в нашей вражде.
Юлия Зайцева в чем проблема братья дайте нам 15 млрд мы же братья
МОЛДАВИИ до 1 мая открывают безвизовый вьезд в ЕВРОСОЮЗ, вот хохлы то взбунтуются ...бо если бы подписали евросоглашения, им тоже бы открыли евросоюз то ...
****танька ****
правильно говоришь)))
Далибы другие...) ) Тебя прикалывает жить в стране на которую рядом наставили пулемет?