Общество

Кто такие ОПОЛЧЕНЦЫ и кто такие "Террористы" на Юге - Востоке Украины?

Специальный корреспондент 03.06.2014 Ополченцы
Не каждый день и не постоянно смотрю подобные передачи. Но вот эту советую посмотреть всем и каждому!! !Смотрится на одном дыхании (богата видеоматериалами снятыми в разных местах Украины)

Военная армия Украины мочит с воздуха города Юго - Востока, идут нападения с земли "Правого сектора", который теперь "плавно" переходит в Национальную Гвардию Украины, также главой нового правительства сформированы отряды так называемого АТО (анти - террористическим операциям) . Которые якобы не делают зачистку а ведут борьбу с "террористами" проживающими и находящимися на Юге - Востоке Украины. Военные Украины не "зачищают" "террористов" они бля мочат конкретно стреляют ракетами по больницам, детским домам, жилым домам, садикам и т. п. Уже нет такого города Амросиевка. (Я лично первый раз такой слышу в передаче он не упоминается)...,об этом мне написала знакомая с Юго - Востока. Сказала, Евгений мы не можем долго защищаться. Наши мужики среди них большинство! ! которые даже автомат видят первый раз. И они не "террористы". Те кто пытается выехать с городом - убивают на месте. У нас нет выхода, кроме как защищаться.

Во общем уважаемые ситуация настолько серьезная, что серьезней не бывает. Не игнорируйте посмотрите передачу полностью и до конца.

http://www.youtube.com/watch?v=_kvQiLeDPL8
Бек Дос
Правильно пишешь! Я много репортажей смотрю, почти всё знаю по положению. Не обращай на троллей внимания - этих тут полно, агенты от вашингтона, пытаются правду заулюлюкать.
...Совершенно согласен - терроризм начался в Одессе, и не закончился, а продолжился с обстрелов с горы Карачун, и продолжается дальше, даже не терроризм, а акция устрашения и геноцида - вот в этом и есть вся правда.

...Больше публикуй, чтобы люди читали, другим передавали.
Вампир Ога
Лучший ответ
Мы это знаем, а кто не знает и знать не хочет Им сказали, что там русские, чеченцы и бандиты воюют, разбитые дома это выдумка или, что их сами ополченцы разрушили Вобщем мрак Как в Одессе сами себя сожгли, предварительно отравившись
Akmerei Tolybaeva
догадываемся, что не могут выехать. так кто это?
Asel Nurkiash
Убивают своих детей. Мед сестер-этои есть террористы Против них и самолеты. . Нация тварей
Manap Burahanov
красиво сформированная утка для твоего моска
жри дальше, и оскотинивайся до конца

АТО даже со спутника видно - стоят на месте.

А вот со стороны РФ уже подоспели отряды вооруженных людей, и около 15 000 Донецких Казаков уже готовы проникнуть в ЛНР и ДНР.

На видео НЕ УКРАИНСКАЯ ФОРМА - а российская!

Офицеры, чья честь выше попмы телевизора, подтвердите мои солова!

Ведь так и есть?

Тогда кто убивает мирных жителей, если АТО стоит на месте а русские все прибывают и прибывают?

не ужели опять украинские карательные отряды которых там в принципе нет?

Виталий Жуков
когда же это закончится, восток не хочет войны. порошенко должен головой подумать и принять политическое решение. а россия - не должна вмешиваться.
Лорик ...
"Нападения с земли "Правого сектора". Дальше читать не стал. Правый Сектор сейчас стал политической партией. Людей, защищающих Украину сейчас, из правого сектора мало.
клоуны

может тебе ещё прокладки поменять