Общество

родственники с юго-востока Украины, не занятой ополченцами, рассказывают про настроения горожан.

Говорят - на Донбассе молодцы, все выдержали, а мы не можем избавится от нациков, которые у них весь город заполонили. Украинцы, что скажете, поддерживаете или нет?
А не поздно сейчас? Очевидно, что те, кто взялся за оружие, через год будет в шоколаде, как Чечня, а кто нет, будет в рабстве...
Дарья Травкина
Лучший ответ
Светлана Кубарь мне тоже так кажется почему-то
Сейчас по "Эху Москвы" была передача "В круге света". Всё именно так и есть. Рекомендую, кто не верит.
http

://vesti-ukr.com/storage/asset/file/gfk_report_freecrimea.pdf
Исаков Бахром
Не надо болтать, а надо валить хунту и бандерлогов.
Вот я как раз с этого самого юго-востока. И такой бред даже по большой пьяни здесь никто не несёт. А "молодцы" берут приступом наши банкоматы и пенсионные фонды. И тихо-тихо так себя ведут, что для них ой как нехарактерно.... Специально для обкиселёванных "разжёвываю": "молодцы" - здесь "жители Донбасса", по-нашему "донбасяне".
Екатерина Баранова Вот вы здесь высказались, но сказали так, что никто ничего не понял о чем и о ком вы сказали. Научитесь толково объяснять что у вас происходит. Кто чем не доволен....
Оксана Горячева Ваши пенсионные фонды уже Яценюк с Порашем про.. бали.
Светлана Кубарь а из какого города?
Светлана Кубарь то есть вы недолюбливаете доцецких?
все будет нормуль. Все идет по плану.
Так пусть едут на донбасс. Там сейчас хорошо. И завидовать не будут.
Кристина
Светлана Кубарь они не завидуют. Они радуются за них сейчас, а когда-то сочувствовали
Жители Славянска так не говорят. К этим просто ещё не заходили "спасители"
Светлана Кубарь ну, я как поняла, в городе беспредел, на рынке торговать нельзя, люди с автоматами приходят, берут чего хотят, цены мне какие-то сказали непонятные, в пересчете на рубли получается дороже чем в Москве, гречку с рисом по 2 пачки в руки, сельпо закрылось, зарплату 8 месяцев не платят, пенсии не хватает, чтоб комуналку оплатить...
Кого-то сейчас заебут гневными высерами...
Я с юго-востока, а точнее Харьков. Нет у нас никаких нациков. Войну тут никто не поддерживает. Да, цены действительно поднялись, но пока не так все критично... хотя может для кого-то и критично. Продукты, которые продаются в долларах мне конечно выгоднее купить в России, тут недалеко Белгород есть.
Ольга Гринько
Не трогайте вы Украинцев, они не виноваты, что стали жертвой империалистов. Фашисты там захватили власть, а вы глумитесь над своими же.
Stasya Rep
Светлана Кубарь да где же вы увидели, что я глумлюсь? я же говорю - у меня там родня!
А что они говорят то, а не едут помогать террористам?:))))) Что, попался?
Светлана Кубарь я говорю не только про них, а про тенденцию в городе. а им за 50, навоевались уже