Общество

почему так много людей в россии поддерживают террористов на юго-востоке украины?

это влияние агрессивной пропаганды? которая разжигает ненависть к американцам...
Это взгляд на происходящее глазами нормальных людей. Как за 23 года, в бывшей советской республике, мог поднять голову махровый фашизм. Выходит вся Украина населена потомками полицаев и бандеровцев? В голове такое не укладывается.
Борис Черезов
Лучший ответ
Что хорошего сделала Америка за последний год, чтоб её можно
было хотя бы уважать?
потому что террористы - в киеве.. .
а на юговостоке - освободительное движение.
Они не террористы, они сепаратисты, разберись в терминах.
Я против прохунтавских террористов антифашисты должны их всех зачистить по самую польшу
@**^** Vio Letta **^**@
Мозги еще не окрепли, а их уже пропагандой загрузили
Борис Черезов Беспокойся за свои мозги.
Владимир Матюшкин 5 лет назад
Искусственный Интеллект (169169)
Они чеченцы не террористы, они и не сепаратисты, разберись в терминах.
В Чечне национально-освободительное движение за свою свободу от вашей
русификаторской империи насилия!

Алексей Калашников 5 лет назад
Мыслитель (7790)
Люди в России поддерживают ополченцев-бандитов и народ юго-востока!
А уничтожение гражданского населения в Грозном силами АТО и нац. гвардии юго-вотока Украины, это борьба с терроризмом по Вашему?

Наталия 5 лет назад
Высший разум (389399)
Это взгляд на происходящее глазами нормальных людей. Как за 23 года, в бывшей советской республике, мог поднять голову махровый фашизм. Украинские фашисты русифицирует кавказцев на их исторической родине?
пропаганда
Вадим Лигай
Нет, потому что они это часть русского мира русской культуры и они не террористы потому что не совершают теракты.
ВОт если они тебя взорвут в метро тогда сможешь их правомерно называть их террористами.
СШа же называет террористами всех тех кто выступает против них.
Я не поддерживаю киевскую армию, не ври.
Ну, не фашистов же поддерживать, пришедших к власти на Украине.
Это вы террорист - поддерживающий убийство людей. А ополчение защищает своих родных от украинских фашистов - обеспечивает эвакуацию в Россию, подвоз гуманитарного груза, защиту и содержание территорий.
Люди в России поддерживают ополченцев и народ юго-востока!
А уничтожение гражданского населения силами АТО и нац. гвардии юго-вотока Украины, это борьба с терроризмом по Вашему?
америкосов и укров всех в расход! Слава России!
Антон ********