Общество

Если бы Россия не снабжала "ополченцев" живой силой и техникой, на востоке Украины уже давно был бы мир?

Fbiagent Fbiagent
Fbiagent Fbiagent
2 793
Мир придёт, когда народ повесит Порошенко и его прихлебателей.
АА
Алиена Алшымбаева
85 281
Лучший ответ
Да да.
если бы СССР не воевал с Вермахтом, то кругом был бы Рейх.
*** Жан** * Ее ***
*** Жан** * Ее ***
51 712
Неужели ты думаешь, что русские живущие в Донбассе смирились бы с тем, что вы называете их ватниками, лишаете своего языка и унижаете? Никто не рад вам дебилам, которые своим героем считают Бандеру И если с других городах молчат, то все еще впереди Просто вы их запугали, но партизанская война еще впереди И Россия здесь ни причем Научись думать
ЕП
Елена Попова
66 730
Лилит Мурадян А думать учат по российским зомбо ТВ-каналам? Посмотрел и сразу понял почему нужно оккупировать Украину ?
Эльвира Сархиева "...тем, что вы называете их ватниками, лишаете своего языка и унижаете? "
А с тобой на каком языке разговаривают сейчас, дурачок? Да и невозможно унизить человека, если он сам не унижается )))
как в палестине, что вы таком мире жили ;)
до самых польских границ!!)
Видимо наоборот, если бы Россия вмешалась в конфликт, точно бы уже был мир на многострадальной Украинской земле. А военные преступники во главе с Яценюком и Порошенко, пройдя в позором строю по Крещатику сидели бы в тюрьме
Не дождетесь!
Однозначно.
DK
Dauren Kasimov
52 867
Если бы папашенко выполнил условия своих граждан на востоке, так же не было бы войны. Это месть хахлам за Чечню, они им помогали вот теперь пускай хлебнут своего медку.
Н♥
Назым ♥♥♥
33 156
бля да покажите факты? ХДЕ снабжение? Через гречку передаем?
Аждар Ализаде
Аждар Ализаде
28 279
Вопрос содержит ложные посылы. Невозможно ответить без мата
Заимели чукермесы укропские.
Одно простое слово - доказательства?
*-* Aktaeb *-*
*-* Aktaeb *-*
20 208
Настя Василенкова Чего? Добровольцы каждый месяц туда направляются. Даже патриарх Кирилл недавно назвал это в проповеди богоугодным делом.
Суслика там не видно, но он есть. А Америка пусть, значит, снабжает. Ополченцам это тоже пригодится! Теперь и ополченцы уже используют, комплекс из США по обнаружению огневых расчётов. И даже с этими комплексами фашисты не попадали!
Мария Акимова
Мария Акимова
15 782
не, не было бы мира.
Прикинь, твоих бабушек-дедушек, не спросив, присоединили бы, (например) к Албании. А сегодня бы тебе сказали: ты обязан знать и любить албацкий, молиться на на него и (по непонятным причинам) уважать.
Тебя бы заставляли (как придурка) орать: Слава Албании - героям слава. Не хочешь орать, получи в табло.
Да и материального благополучия не было бы.
У тебя рабская психология, при этом не так давно ты сам называл рабами, людей которые борятся за свои права на Донбасе
Конев Сергей
Конев Сергей
13 163
именно так, но вате объсянить нельзя, потому что она находится под действием сильной пропаганды.
Еще летом. Под Илловайском росияне ударилив спину... Это на поколения запомнится...
Майя Немцева
Майя Немцева
6 478
Маръям Машарипова Вопервых там небыло Россиян а во вторых-ненадо спиной воевать
Ополченцев неплохо снабжают чины из Киева, даже в Укросми мелькала информация о том что кого-то в МО посадили за продажу оружия, боеприпасов и техники не только Коломойскому, но и Ахметову (угадайте кому мог покупать Ахметов оружие). По сходной цене сейчас у укро вояк покупают всё, только деньги давай.
Россия заинтересована шантажировать Украину. Это ее история от маленькой Московии до СССР захватывать новые территории путем шантажа. Шантаж сводиться к тому, что Украина сможет нормально жить, только если власть Украинская будет проросийской (будет ездить в Кремль на поклоны - челом бить). Автономия Крым ей нужна была, чтобы со временем "справделиво" отбрать. Сегодня нужны особые права в Лугандоне, значит это следующий лакомый кусочек облюбованный жандармом. Какая следующая часть Украины заинтересует Россию? Так называемая новороссия? Затем Карпаты?
мир под фашистами -хуже смерти !!
Лилит Мурадян Спроси это у жителей освобожденного Славянска. Хотят ли они вновь чтобы в их город пришли ополченцы ?
На востоке Украины уже давно были американцы
Мир который процветает сейчас благодаря России.
Кристина ))))
Кристина ))))
1 182
Арман Байбугенов Мразь бандеровская
Нет, киевские националисты и олигархи всё равно бы уничтожали мирное население Донбасса. Сейчас на Украине нет демократии, а есть агрессивный национализм и фашизм.
Да.

Похожие вопросы