Общество
Если бы Россия не снабжала "ополченцев" живой силой и техникой, на востоке Украины уже давно был бы мир?
Мир придёт, когда народ повесит Порошенко и его прихлебателей.
Да да.
если бы СССР не воевал с Вермахтом, то кругом был бы Рейх.
Неужели ты думаешь, что русские живущие в Донбассе смирились бы с тем, что вы называете их ватниками, лишаете своего языка и унижаете? Никто не рад вам дебилам, которые своим героем считают Бандеру И если с других городах молчат, то все еще впереди Просто вы их запугали, но партизанская война еще впереди И Россия здесь ни причем Научись думать
как в палестине, что вы таком мире жили ;)
до самых польских границ!!)
Видимо наоборот, если бы Россия вмешалась в конфликт, точно бы уже был мир на многострадальной Украинской земле. А военные преступники во главе с Яценюком и Порошенко, пройдя в позором строю по Крещатику сидели бы в тюрьме
Не дождетесь!
Однозначно.
Если бы папашенко выполнил условия своих граждан на востоке, так же не было бы войны. Это месть хахлам за Чечню, они им помогали вот теперь пускай хлебнут своего медку.
бля да покажите факты? ХДЕ снабжение? Через гречку передаем?
Вопрос содержит ложные посылы. Невозможно ответить без мата
Заимели чукермесы укропские.
Одно простое слово - доказательства?
Настя Василенкова
Чего? Добровольцы каждый месяц туда направляются. Даже патриарх Кирилл недавно назвал это в проповеди богоугодным делом.
Суслика там не видно, но он есть. А Америка пусть, значит, снабжает. Ополченцам это тоже пригодится! Теперь и ополченцы уже используют, комплекс из США по обнаружению огневых расчётов. И даже с этими комплексами фашисты не попадали!
не, не было бы мира.
Прикинь, твоих бабушек-дедушек, не спросив, присоединили бы, (например) к Албании. А сегодня бы тебе сказали: ты обязан знать и любить албацкий, молиться на на него и (по непонятным причинам) уважать.
Тебя бы заставляли (как придурка) орать: Слава Албании - героям слава. Не хочешь орать, получи в табло.
Да и материального благополучия не было бы.
У тебя рабская психология, при этом не так давно ты сам называл рабами, людей которые борятся за свои права на Донбасе
именно так, но вате объсянить нельзя, потому что она находится под действием сильной пропаганды.
Еще летом. Под Илловайском росияне ударилив спину... Это на поколения запомнится...
Маръям Машарипова
Вопервых там небыло Россиян а во вторых-ненадо спиной воевать
Ополченцев неплохо снабжают чины из Киева, даже в Укросми мелькала информация о том что кого-то в МО посадили за продажу оружия, боеприпасов и техники не только Коломойскому, но и Ахметову (угадайте кому мог покупать Ахметов оружие). По сходной цене сейчас у укро вояк покупают всё, только деньги давай.
Россия заинтересована шантажировать Украину. Это ее история от маленькой Московии до СССР захватывать новые территории путем шантажа. Шантаж сводиться к тому, что Украина сможет нормально жить, только если власть Украинская будет проросийской (будет ездить в Кремль на поклоны - челом бить). Автономия Крым ей нужна была, чтобы со временем "справделиво" отбрать. Сегодня нужны особые права в Лугандоне, значит это следующий лакомый кусочек облюбованный жандармом. Какая следующая часть Украины заинтересует Россию? Так называемая новороссия? Затем Карпаты?
мир под фашистами -хуже смерти !!
Лилит Мурадян
Спроси это у жителей освобожденного Славянска. Хотят ли они вновь чтобы в их город пришли ополченцы ?
На востоке Украины уже давно были американцы
Мир который процветает сейчас благодаря России.
Арман Байбугенов
Мразь бандеровская
Нет, киевские националисты и олигархи всё равно бы уничтожали мирное население Донбасса. Сейчас на Украине нет демократии, а есть агрессивный национализм и фашизм.
Да.