Общество

было ли у вас такое что вы уже умирали?клиническая смерть и т.д?что вы чувствовали и видели тогда?и стали ли вы жить

Испытала состояние ухода из жизни. Помню, что пропал слух, помню нарастающий яркий белый свет. После реанимации появилась неудержимая жажда жизни. В 44 чувствую себя на 25 и выгляжу моложе.
Маргарита Скосарева
Лучший ответ
Было. Видеть ничего не видела, но, всё слышала, что вокруг творилось.
Было. Ничего не видела. Но было очень хреново. всё тело болело жутко. Свист какой-то в ушах стоял мерзкий. Тошнило. Было ощущение страха и несправедливости происходящего.
Не могу себя назвать великим грешником. Жила до этого момента вполне заурядно. Не воровала, не убивала, не воровала. Не святая, конечно, но врагов у меня мало.
После пережитого живу также. Умирать очень не хочется.
Жансая Оразова
Сон это маленькая смерть..., а вот стали ли вы жить после звучит как диагноз
Tasha
Не было. Не ожидаю.
Клиническая смерть, как и любое другое перерождение, всегда изменяет человека и его отношение к жизни.
Да! Жизнь изменилась кардинально. .
Говорить не стану, что видела. .
Но, поверьте, оно стоит ТОГО, что б увидеть...
Да. Летел с бешеной скоростью в воронку. Прилетел и вокруг меня летали, как воздушные цветные шлейфы души. Мы общались. Я понял, что умер, был рад, что попал в приятное место, общество. Придя в сознание огорчился вначале..
Не стоит провоцировать нездоровое любопытство в таких вопросах. Человек умирает и воскресает каждый день, когда ложится спать и встает ото сна. Просто уделяя этому процессу внимание, можно много достичь и узнать. Знание же о полном разрушении капитально подвинет "крышу", и не факт, что безболезненно. Это как прыгать с табуретки и с девятиэтажки.. . Принципиальной разницы нет :)
Huge Olveria