Общество
Парадокс? : милиция зависит от преступлений, врачи от болезней, кгб от шпионов, гробовщик от смертей. . и т. д.. . А если
шпионов или больных мало. . то. . что делать? И как понять, что структура не стала просто раковой опухолью?
суд 2 и 3 ининстанций существует для исправления ошибок суда первой инстанции. не будет якобы ошибок суда 1 инстанции суды до верховного не нужны. суды второй и третьей инстанций не очень исправляют ошибки суда 1 инстанций. 61% людей пенсионного возраста- 80 520 000;
1.470 000 чел. – Вооруженные Силы (с ВП предприятиями, Вузами, КБ) , офицеров – 355 000, генералов – 1.866, 10.523 – Центральный аппарат МО;
2.140 000 – л/с ФСБ, ФСО, ФПС, ФАПСИ, СВР;
2.536 000 – сотрудники МВД, ВВ, МЧС, Минюста, ФМС и Прокуратуры;
1.957 000 – работники таможни, налоговых, санитарных и прочих инспекций;
1.741 000-чиновники лицензирующих, контролирующих и регистрационных органов;
98 000 – аппарат МИД и госзагранучреждений (ООН, ЮНЕСКО, СНГ, и пр.) ;
1.985 000 – служащие прочих федеральных министерств и ведомств. ;
1.870 000 – депутаты и сотрудники аппаратов властных структур всех уровней;
692 000 – священнослужители и обслуга культовых сооружений;
2.357 000 – нотариусы, юридические бюро, адвокаты и заключенные;
1.775 000 – персонал частных охранных структур, детективы, секюрити;
7.490 000 – официально безработных.
ИТОГО: 106 790 000 человек, которые ничего не производят и существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения.
7.490 000 – официально безработных.
Только смерть не зависит от гробовщика. Все остальное взаимозависимо одно от другого.
Найдется занятие. От каждого по способностям каждому по потребностям
это же видно по статистике.
http://youtu.be/UwXeGIMVJIA
Все верно. Так оно и есть в жизни. Есть структура- будет и "работа". Есть "работа"- будет и структура.
Эволюция всё расставит по своим местам...
все и все происходит в интересах механизма. . а мы все. . и те и эти и мы и вы .. шестирёнки для механизма. . мне это так заебало!!!!
Некоторые структуры стали раком. Пример -- РПЦ. А психиатры придумали огромный список болезней, чтоб обеспечивать себя работой.
Мы -- корм для механизма. Корм для попов, корм для оборзевшей милиции, корм для ФСБ, корм для психиатров и психоаналитиков, которые У ВСЕХ находят болезни.
Наша экономика и все благополучие зависит от труда, а если мы будем отвлекать силы на рак и борьбу с раковой опухолью, то организм (общество) погибнет.
сокращать