Общество

Вопрос к тем, кто хает милицию, военных, врачей, учителей и т.д. А Вы кем работаете, если не секрет?

Неужели у Вас родственников или знакомых врачей, учителей, ментов нет? Неужто они все такие плохие люди?
Елена Дубкова
ИНЖЕНЕР-СТРОИТЕЛЬ
Разные есть менты, военные, врачи и учителя!
Как вы думаете хороший ли это учитель: миниюбка которая еле жопу прикрывает, колготки в крупную сетку обтягивающая кофты и которая спрашивает у детей "Всасали, что я вам тут рассказала? "
И куча других примеров, когда в педогоги идут те, которых больше никуда не взяли.
Просто это социально ответственные профессии, поэтому и спорс с них большой!
Anje Lika
Лучший ответ
Елена Дубкова Согласна, такая же и у нас в универе преподавала, пришла комиссия и сказала "Девочка садись на свое место, а где Ваш преподаватель?" ))))
Да, конечно же разные, просто обидно когда всех под дну гребенку, а у меня в семье врач и учитель, обидно когда их всех называют взяточниками, которые за деньги готовы и справочку состряпать и зачет поставить
Что вы! Они разве работают? Хают только.
Есть знакомые и родственники врачи, учителя и менты. Менты - полный отстой. Безграмотные, тупые, наглые, аморальные... другие в этой структуре не выживают
У меня брат в милиции работал, сам я работал в трех гос. органах. Поэтому ЗНАЮ что собой представляет наш гос. аппарат. Что касается людей, то инертных и ленивых людей там больше чем в коммерческих организациях.
Про врачей не знаю, это особая тема.
"Гламурными" мерзавцами....
У меня никого из вышеперечисленных бюджетников нет, все надо самому добиваться а не за счет государства
Денис Мясников
Я бывший журналист, имею свой бизнес связанный с производством и строительством.
Амира Мусаева
Офицер флота в прошлом.
учителей и врачей сюда ты по ошибке внесла. надо добавить судей. прокурорских работников. чиновников.
я работаю инженером -механиком
Вера Новикова
Я инженер-механник. Меня не интересно хаять. А ведь кого то нада обвинить во всех бедах. Вот и сговорились ругать врачей, милицию и учителей
А я шеф-повар. Пока сына растила, столкнулась и с учителями и с ментами, и с врачами. Сложно с ними общаться. Они каста неприкасаемых.
я поваром работаю
Я инженер технолог. А знакомых таких много. И вполне хорошие люди. в каждой профессии есть свои КАЗЛЫ!!!!