Общество
Жены - тяжело вам замужем? Носки стираете, рубашки чините, готовите, моете, стираете и.т.д.И еще и работаете???
А три дырки у вас работают? Массаж умеете делать?Стрип танцевать? Выглядете на все 100? А они вам все равно изменяют ( пусть и не часто) и живут своей жизнью, о которой вы даже и не догадываетесь до самых седин... Не была и не пойду замуж...
Охх.... ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.... xD
Так сдуру-то так ли уж трудно себя забалаболить негативом и вычеркнуть из жизни? Дерзай, если ни голова, ни руки, ни сердце ни на что, кроме страха быть использованной, не способны.. . Тебе даже проще - не придется страдать от плохих мужиков: только от страха, что все они тебе одной достанутся...
очень часто девушки сами виноваты что им такие мужья достаются. Почти всем девушкам нравится динамить парней. Вот и продинамливают они своих половинок. а выходят замуж за решительных и наглых.
Сочувствую.
Вот потому я и не хочу замуж =)))
Да как по Некрасову, тяжела женская доля! В три дырки, как серпом по полю пройти. Стрип, это как вязанки вязать, а тут еще член с другой бабой на сене валяеться, И в поле детишек соцслужба забрала, даже нет времени уколоться, а тут еще чьи то носки валяются грязные, еще с прошлого года, нужно бутылки сдать как нибудь похмелить, сейчас мужик проснеться по морде даст, Как потом выходить замуж, каждый час у него по 100 требуеться. А все таки какое наше семейное счастье без мужа? Люблю может завтра проспиться! Семейная жизнь продливает нашу жизнь не упускай свой шанс )))
ещё из роддома не вылазием, потом пелёнки-распашонки, а дырки при этом всё равно работать должны, бедные мы несчастные. я даже прослезилась. а если серьёзно, то не у всех такая жизнь, как вы описали-многие счастливы в браке. не хочешь замуж-не ходи.
то есть всё это бушь делать, а замуж не пойдёшь... а прикольно
Да разведись уже, а? Хватит ныть, забей на мудака.
Надо выбирать достойного мужика, чтоб потом не бегать и не искать по бабам.
Ну и не ходи! Все равно данной участи Вам не избежать. Носки стирать, рубашки чинить, готовить, мыть, и. т. д. И еще и работать. Выглядеть на все 100.
У меня муж был, ..ну, короче, был. А дочки моей - МУЖ. Он ее любит. Все бывает в семье = и скандалы, и безденежье. Но в конце концов он говорит ей - ты пожалуйста не отпускай меня, никуда.. .
Она не стриптизерша, иногда и глаза свои накрасить забывает, а носки его машина моет. Больше времени своего проводит на кухне, чтоб его и ребеночка своего порадовать вкусненьким.
Замужем тяжело тем, кто стиптиз танцует да массаж делает, и больше ни хрена не умеет. В жены берут не стриптизершу, у которой 3 рабочие дырки и не тех, которые накрасив рожу, берут тряпку двумя пальцами. Муж идет домой не из-за того, что дома сидит какая-то раскрашеная матрешка, а из-за того что там вкусно пахнет, чисто и уютно. Стриптизом мужик сыт не будет, а из-за того, что кто-то там выглядит на все 100 - посуда сама не помоется и рубашка не зашьется. Изменяют? Пускай изменяют втихаря. Но возвращаются они всегда домой, в семью.