Если он при этом здоров, то варианта два: а) изжит работать
Б) убираться вон!!! !
Общество
если в семье работает только жена, то муж должен готовить,мыть,стирать,гладить и убирать?
по крайней мере, помогать по-хозяйству...
Однозначно. Это называется честное разделение труда.
А кто тогда это будет делать? Я не пойду.
Это в идеале. А по жизни, жена работает и всё хозяйство на себе тянет. Любов!
Алексей Лянгузов
Не надо так преувеличивать,ленивых женщин гораздо больше чем мужчин (по жизнненым наблюдениям).
Как договорятся. Но обычно такие семьи недолговечны. Вообще, если жена от мужа в восторге как мужчины, можно и не работать, и не стирать, и не убирать.
Если в семье работает только жена, то зачем ей муж вообще?
Алексей Лянгузов
Потому что мало самодостаточных женщин.Девочкам с малолетства внушают ,что она должна удачно выйти замуж (многим,по крайней мере).
Vitaliy Lyu
ха, а вы не знаете для чего ещё нужен мужчина? Мне его любовь не меньше, чем деньги нужны.
Если он одалживал, то должен.
Муж как инструмент!
Да!
А то ведь несправедливо получается, жена и работает -деньги в дом приносит. Еще и все домашние дела выполняет. А муж что тогда делает? Ничего? Несправедливо!
Всё пусть будет, как есть. Я знаю жену наркомана, живёт с ним из-за статуса замужней.
Вот какие они ценные, так что пыльне забывайте сдувать
(/-\|-|E|{ :)
подобных дур много-много
должен пахать как пчёлка майя.... а вообще... я бы от такого ушла ...не по природе как-то
Спроси у мужа, или высказанное здесь мнение для тебя решающее?
Да да. А вечером дорогая я так устал. У меня голова болит.
Почему бы и нет.
Смотря для чего он тебе нужен... МОЖЕ ТОКА ДЛЯ ПОСТЕЛИ...
ну не трутнем же сидеть, если доход не приносит помогать то должен
нечего жене расслабляться, правильно делает, что заставляет работать! и по дому пускай пашет1!!
Нет бля-Муж должен лежать на диване и чесать яйца