Общество

Почему жена и муж должны лежать в одной кровати?

Zhuma S.k
две кровати покупать накладно
М&
Маг "обувь"
Лучший ответ
Не обязаны.
Если пространство и наличие спальных мест позволяет.
=)
Маг Рамазанов
Не должны . У нас у всех своя кровать, я не люблю спать с кем-то, секс и сон разные вещи.))
чтоб не упустить момент. когда перестанет болеть голова или встанет
Erema Naiman
Ну, если у Вас жилплощадь позволяет, можно и в разных квартирах !
И в гости друг к другу ходить !
Но, в большинстве случаев, спальня - одна, кровать ( диван ) - одна, вот и спят вместе !

Но, лично мне приятнее засыпать рядом с мужем ( хотя он и храпит! ) )) !
Анна Ильина
Чтбы хоть ночью быть поближе к любимому человеку, а то днем бегаешь, бегаешь... чтобы чувствовать себя защищенной.
Лиана Никитина
что -бы там не лежал сосед
Сергей Попов
можно в разных комнатах и ходить друг к другу в гости желательно с бутылочкой вина.
Sebuhi Zahidli
чтобы отлежать мужу лапу....
а вдруг встанет, что тогда?
а если раздельно то все забывается...
Меняться биоэнергетикой!!!
чтобы дико пороться например
Гришан Рындин
а кто сказал что должны, это уж как кому нравится
не должны.... можно в разных и график посещений составить: -)
нехотел бы с ней лежать не жил.. все просто и понятно
Pingwin Kangaroo
да не должны они лежать....
Почему должны, могут лежать и в разных кроватях...
Саша Колесник
Действительно почему? Ответ скорей всего заключается в традициях .В Италии например, муж и жена спять отдельно, и это не кого не удивляет.
Да, можно и в разных лежать, лишь бы в радость...
Можно и не в одной. Это кому как нравится)
можно и в разных
Не должны. Не хочешь, не лежи.
Никто никому ничего не должен!
Albert Akopyan
чтоб заряжаться