Общество
А кто решил, что женщина должна убирать мыть стирать готовить?
Не знаю кто. Я в добровольном порядке мою, стираю, убираю. За мной никто не будет делать, если даже и будут но не так как я.
Сама женщина
Я так не думаю.. .
Это может делать тот, у кого есть такая возможность....
Должна же баба еще что-то делать, кроме как бабки за трах из мужика выжимать.
Семейный совет решил.
Мамонты и пузо...
я решил
Я дома только стираю и убираю, а готовка целиком на моем дорогом. Так что тут как сама поставишь с самого начала.
Гад какой-то)
чмо
всем блин мужикам должны, а они только на диване с пивом и в дырявом носке нам должны. козлы они вот.
А кто тогда решил, что мужчина должен зарабатывать деньги, содержать семью и быть защитником?
Ну пускай тогда идет раствор мешает и мешки тягает, кто против то?
она сама так решила.. . чтобы откреститься от зарабатывания денег.. . и от ответственности за дом и семью...
тот же человек, который решил, что мужчина должен убивать мамонта (приносить деньги в семью, зарабатывать)
Природа! Забота о выводке преимущество самок большинства живых существ. Да и вообще в этом есть своя прелесть - дарить уют своим близким....
это всё предрассудки и традиции, в настоящее время во многих молодых семьях супруги уже поменялись ролями, т. к. всё решает, кто больше зарабатывает)
Я решил, так и будет! !
*Злобный смех*
**Занавес**
*Злобный смех*
**Занавес**
БОГ. АДАМ и ЕВА