Общество

Для чего мужчине женщина? Наткнулась как-то на диспут и поняла - готовить и носки стирать) А вы как думаете?

Женщина-двигатель прогресса! Вы ворчали, что вам тяжело за водой ходить, мы провели в жилища водопровод; стали ворчать, что стирать тяжело, изобрели стиральную машину; вечно ворчали, что надоело без конца по рынкам бегать, сделали вам холодильник; захотели поехать посмотреть как индейцы живут, изобрели телевизор, разрабатываем для вас модную одежду.... и вы после всей нашей заботе о вас, при малейшем случае стараетесь нас сковородкой по голове приласкать. И всё же куда мы без вас денемся?
Светлана Гришина
Лучший ответ
Как средство для общения
Ilhom Razakov
по-большому счету:
как вода рыбе.. . или небо птице.. .
...
а готовить ?
сам кого хошь научу.. .
токм не очень люблю позволять...
Алексей Коптев
А еще убираться и выполнять сексуальные обязанности ...
Не всё перечислила
Всегда мечтала о том, чтобы корм для мужчин продавался в мешках.. . Хочешь- пивом разбавляешь, хочешь- бульоном... а носки пусть стирает стиральная машина. У меня просто крёстная- фея! Мужчины, дышим, нюхаем нашатырь, не падаем в обмороки.. . Таких, как я, становится всё больше!
Рома Розанов
Виктор Максимюк Ха-ха-ха!! Круто сказали!! Корм для мужчин!)))
А рожать, я извиняюсь, кто им будет? А детей воспитывать?
Чтобы не скучать
Готовить носки и стирать котлеты
В основном - да.. любовь, даже взаимная, с годами притупляется.. печально. но факт
Иван Иванов
А ещё чтобы было с кем поспорить кто круче - Аршавин или Рональдо! :)
А про "пилить" забыла...
и правда, зачем?
Ещё ролевые игры...
Сергей Пиляев
Anastasiya...ай яй яй... а род человеческий продолжать как... уж совсем про енто забыли... крепостью семьи быть... да да... именно крепостью... дух рода создавать...
Лично мне всё равно, главное что мне эти нежные и слабые создания не нужны! Если только так, чуть порадовать себя!
Для того что бы кто то ждал тебя дома, с кем можно посидеть за кружкой кофе и рассказать свои проблемы, поспорить на актуальную тему и в конце концов знать что есть человек который может подать стакан воды в трудное для тебя время.
счас забота о женщине чистая благотворительность и рудимент: стирает машинка, питаться можно полуфабрикатами или в общепите
Когда рука уже не устраивает.
Для стирки есть стиральная машина, а поесть котлет можно в любом кафе.. . Женщина мужчине нужна исключительно для определённых удовольствий! :)
Nodirjon Habibov
Не только носки стирать, но и шнурким гладить. Ну а готовить - это перво-наперво. Только где таких женщин найти? Все хотят, чтобы по ресторанам их водили, да домработницу им оплачивали. Совсем бабы оборзели.
Sabir Mammedzade
Я считаю что для счастья
Омар Омаров
поскольку все в природе должно быть в паре то и мужчина с женщиной должны быть вместе -так получается развитие отношений как зарождение нового -это и есть семья где они должны все делать вместе а носки стирать можно уже не вручную а в машинке-автомат и сейчас продается масса готовых блюд и к потом выбор за вами всегда....
Иван Судаков
стирать и готовить это не мужские дела, наша обязанность защищать семью, заботится, зарабатыват, одевать и т. п.
Иван Судаков правильно сказал-молодец!!!!редко таких встретишь"
А что они реально могут без нас?