войны, с обеих сторон, я могу понять, что украинцы готовы умирать за свою страну. И они это не скрывают и умирают.
А вот террористы России за что умирают? Что их побудило идти и убивать? Ради чего ?
Хотят навязать другой стране, как они считают, надо жить ?
Так докажи на примерах жизни в своей стране. Так примеров нет. Деревни давно умерли. Процветает коррупция и воровство. Суды куплены .В Думе -одни проститутки. Партии-карманные.
Так это для Украины не годиться. Украина не Россия, она хочет жить в цивилизованном обществе.
И эти подонки хотят Украину затащить в свое российское болото.
А вот убивать они хотят.
---------------------------------------------
Все же причитания о фашизме (бандеровщине ) на Украине несостоятельны. И выборы Президента -тому доказательство.
К барьеру, но без мата.
Хотя по-другому вы и говорить не можете.
Читая ваши комменты, все думаю, насколько некогда "великий и могучий " русский язык, превратился к дворовскоку мату дворников и "водителям кобылы".
Общество
Вы могли бы сформулировать идею российских террористов за что они идут умирать ? (1,2,3, и т. д) . С учетом информационной
Деньги
как хохол так идиот.
Украина це Россия и люди идут на смерть за свой РОД. Родину которую потеряли в 1991, вам нацикам такое не понять.
Йоптвоюмать.... опять хохлотроль.... Да чтоб у вас понос случился
А ВОТ ТЕПЕРЬ ЭТОТ ВОПРОС АКТУАЛЕН НЕ ДЛЯ РФ А ДЛЯ УКРАИНЫ ТЕПЕРЬ ВАШИ ГОРОДА БУДУТ ВЗРЫВАТЬ ТЕ КОГО ВЫ УНИЧТОЖАЕТЕ НА ЮГО-ВОСТОКЕ, А МЫ ПОСМОТРИМ КАК ЭТО У НИХ ПОЛУЧИТСЯ
Gena *****
Обсерутся они взрывать. Все вычистим. Всех агентов Януковича, приживших агентов ФСБ, отправим на пенсию или в могилу.
дурак ты, укр армия воюет за деньги, а донбас за свою землю и семьи. Не хотят они жить с вами, понятно?
посмотри вот это и не спрашивай куйню
http://www.youtube.com/watch?v=efMosh4xCow
посмотри вот это и не спрашивай куйню
Вы про невидимых офицеров ГРУ или про разнокалиберных ребят разного возраста, которые бабок из под бомб увозят? О бандеровщине у нас говорят только те, кто не следит за ситуацией в принципе, и им в принципе пофиг на Украину. Причём здесь проблемы в нашей стране???? Мы и не говорим, что в Атлантиде живём, просто те люди, которых сейчас в куски рвёт - они русские, но не россияне. Это вещи разные, хоть и сильно схожие. Террористами зовут тех, кто устраивает теракты и вообще занимаются террором. Если бы русские целенаправленно пришли воевать на Украину, то были бы и ракеты, и много самолётов, и вертолётов, и ПВО.. . Короче.. . зря я вам всё это говорю.
ани не могут убить начальнико сваих и решила так хоть пастрелять
Мы понимаем, что вам просто надоела война на ю-в, и вы уж не знаете кого обвинить в ней, и она будет продолжаться пока там жив хоть один мужчина. Донбасс и Луганск не с вами!

Gena *****
Перестань ныть, Фуфло противное. Займись делом и ответь на вопрос.
А какой я плохой, без Фуфла разберусь.