Общество
Идеи ПЕРЕСТРОЙКИ включали в себя уничтожение государственных стратегических объектов (хлебо-, молокозаводов и т.д.)?
Нет конечно. Вот когда отменили "руководящую и напрввляющую" роль КПСС, оказалось, что управлять то никто и не умеет и началось мегаворовство.. . Что и продолжается до сих пор.
Идея перестройки была не плохаюНо у Горбачева не было своей команды (конечно, если вы про эту перестройку) И все благое было заболтано. Т. Е. один одно, другой другое, а американцы третье. Не услышал он, что надо идти не по пути америки или европы, а по своему, собственному и не подсказал ни кто, а может говорили, да не послушал. Поступал так: если мы вытряхнемся из Европы, так сразу с нами все" задружаться" и будут. Свернем свои полит. блоки, разрушим государство-вот нас сразу во все эконом. клубы с руками оторвут. Ни фига не угадал. Мы там были не нужны тогда, не нужны и теперь. У всех свои национальные интересы, у нас то же должны быть. Но после того, как предали многих своих"друзей"Вот не бегут к нам дружить по- новой. Помнят предательство и какая-нибудь девченка с Украины теперь может сказатьбезнаказанно: " Не люблю русских"Вот что сделала ПЕРЕСТРОЙКА-разобщила.
Как и все истинные большевики, начиная с Ленина, Горбачев ставил только одну задачу - уничтожение собственного народа. Но до Сталина, конечно, не дотянул. Обосрался.
Влад Полищук
вы "гений"
это десталинизация.
По сути - да. Конверсия - это когда оборонный завод производит кастрюли и сковородки. А амртизированное при этом оборудование никто менять не собирался.
Да, приХватизацию в одни руки. А Горбачев до сих пор получает награды и премии
Конечнл Да! Иза одно и коров которые выдавали молока меньше чем среднеевропейская коза на пару рогов
Да нет.. . Там тогда воще никаких идей не было.. . Как жить по новому не знали, а по старому уже невмоготу. . Вот и затеяли перестройку.
Идей этой идеи не знаю, а вот дефицит был создан искусственно.
Как вы догадались???? Посмотрите в видео ХОД ВРЕМЕНИ, там кое что объясняется....