Общество
возможно ли считать ленина и сталина фашистами???Уничтожение всех народов , религии и т д
Нет. Они уничтожали не по национальному принципу, а по классовому.
Всё это немного сложнее чем кажется на первый взгляд.
Ленин хотел совсем не того, чего он добился, так как в такой стране, как наша, предусмотреть все последчствия не под силу не только одному человеку, а и целой группе лиц.
Он выпустил джина из кувшина.. .и произошла уже совсем не та революция, о которой ему мечталось.. .
Не те люди стали править страной, а он был уже немолод, болен ...
и всё пошло под откос. То, что он отделил церковь от государства, привело к высшим постам совсем не тех людей, в которых нуждалась Россия, и стали править страной сатанинские силы.
Это же очевидно.
Есть процессы, которыми могут управлять только высшие существа.
Центром управления Всеобщим Информационным Полем (ВИП) является Высший Разум или, проще говоря, Бог.
Если верить древним религиозным источникам, предыдущие цивилизации, начиная с гипербореев, были подключены к этой сети. Поэтому их дети, подобно человеческим не должны были учиться говорить, писать, читать. Появившись на свет, они уже обладали определённым набором знаний и были подключены к Вселенскому Разуму.
Сейчас у нас на Земле в основном четвёртая раса, а править должны люди 6 расы и выше.
Начиная с шестой расы методом ВРП, будет восстановлена истинная история событий, происходящих на нашей планете, в том числе с момента ее сотворения, которые сейчас изуверским способом искажена, фрагментарна и нецелостно.
На Земле в настоящее время живёт всего по четыре человека девятой расы уровней [33, 108, 216, 324] и стремятся к этому еще 84 человека седьмой и восьмой рас.
Есть люди, одарённые свыше, и в России имеются представители такого духовного чина и потому не всё ещё потеряно, но положение сложное и сейчас. Путин - 4 раса, уровень 33.
http://chegepelogossvet999.narod.ru/
Это же очевидно.
http://chegepelogossvet999.narod.ru/
я, конечно, не сильна в этих вопросах, но все-таки отвечу "нет"
ФАШИЗМ (итал. fascismo, от fascio — пучок, связка, объединение) , социально-политические движения, идеологии и государственные режимы тоталитарного типа. В узком смысле фашизм — феномен политической жизни Италии и Германии 20-40-х гг. 20 в. В любых своих разновидностях фашизм противопоставляет институтам и ценностям демократии т. н. новый порядок и предельно жесткие средства его утверждения. Фашизм опирается на массовую тоталитарную политическую партию (приходя к власти, она становится государственно-монопольной организацией) и непререкаемый авторитет «вождя» , «фюрера» . Тотальный, в т. ч. идеологический, массовый террор, шовинизм, переходящая в геноцид ксенофобия по отношению к «чужим» национальным и социальным группам, к враждебным ему ценностям цивилизации — непременные элементы идеологии и политики. Фашистские режимы и движения фашистского типа широко используют демагогию, популизм, лозунги социализма, имперской державности, апологетику войны. Фашизм находит опору преимущественно в социально обездоленных группах в условиях общенациональных кризисов и катаклизмов модернизации.
Многие черты фашизма присущи различным социальным и национальным движениям правого и левого толка. При видимой противоположности идеологических установок (напр. , «класс» или «нация») , по способам политической мобилизации общества, приемам террористического господства и пропаганды к фашизму близки тоталитарные движения и режимы большевизма, сталинизма, маоизма, «красных кхмеров» и др. В условиях слабости демократиеских институтов сохраняется возможность развития движений фашистского типа и превращения фашизма в серьезную угрозу.