Общество

Много ли Ленин и Сталин сделали для своего народа?

СССР
сталин ленивый грузин - не добил контру и либералов...

ленин создал хохляндию
Светлана Камелова
Лучший ответ
Гадостей? Ну оочень много.
Результат великий и ошеломляющий весть мир - это новый путь мировой цивилизации
Rustam Kirgabakov
Для государства много. Для народа практически ничего.
вопрос НЕКОРЕКТЕН. Что именно необходимо указать в ответе - достигнутый РЕЗУЛЬТАТ или МЕТОДЫ его достижения.
Потому что эти две РАЗНЫЕ вещи, и некоторые "умники" специально начнут их подменять и путать.
И тогда, любой из ответов - и много хорошего сделали, и много плохого натворили - будет одинаково ЛОЖНЫМ.

Но факт который я скажу никто не опровергнет:
и Ленин, и Сталин это наша история которая - БЫЛА !!!И мы НИКОГДА не сможем их отменить, потому что они - БЫЛИ !!!И никогда не сможем их забыть, потому что это наша история! не чужая а НАША!!! не сказки а РЕАЛЬНОСТЬ, исторический факт!!!
И поэтому - всегда будем сравнивать, тех кто сейчас правит, тех кто правил раньше, и тех кто возможно будет править в будущем.
И точно также будем сравнивать - и результаты правления, и методы - тоже
Roni Atayev
Сталин очень много хорошего, Ленин то же много, только плохого
Настёна Мезенцева Для государства много. Для народа практически ничего.
Спорный вопрос
Империализм = источник войн, всех зол на планете. Доказано!
Сагын Мажипов
не очень недоболи до конца буржуазию
I9
Ivashka 999
Много погубили, очень много...
после них не один епт не сделал столько полезного для родины
много, но хорошего ли это уже другой вопрос