Общество
давайте относиться с уважением ко всем национальностям,религиям и т д
Да разве к "этим" достучишься!?
Россия всегда отличалась и терпимостью к чужим религиям и уважением к другим народностям!
иллюзиии.. но достойные иллюзии
Ну да крайностей не надо. Но есть такой простейший тест :) -
Вы зашли в темную деревню. Надо переночевать.
Но там 2 дома, полные мужиков: в одном - 12 датчан. В другом - 12 азербайджанцев.
Ну. В какой пойдёте, "с-уважением-относящаяся-ко-всем-национальностям-и религиям" ?
Надо!!!!
это правельное решение только я бы ещё добавила, и относиться к этим людям с пониманиям
поддерживаю
давайте еще уважать интеррррресы местного населения куда вы приперлись
как только почуствую уважение сразу отвечу взаимностью
Познаем всё через любовь...
Давайте.... только хотел бы я уже быть лучше на луне, в тот день, когда ваши дети посмотрев на своё изображение в зеркале-увидят своё лицо, но со сросшимися бровями, огромным носом и злобным выражением, а православные церкви будут догорать (примерно как в Косово!!! ) Eurocomissar-красава!! ! Прикольный тест!!!
я уже давно отношусь. Но жить от этого не лучше.
А я всё-таки не разделяю этого предложения и идти на поводу чужого мнения не собираюсь. Для меня нац. вопрос на 1 месте.
Давайте!
абсолютно согласна!!!! противно читать!!!!
уважение может быть только взаимным, иначе это не уважение, а страх... давайте лучше сделаем так, чтобы нас тоже уважали... ну или боялись, хрен с ним
Я уже устала от того, что тут многие друг друга поливают грязью. Я этих не люблю, а я тех. Такое ощущение, что все анти реорlе собрались в одно время и начали вести беседы о ненависти к "не своим".Добрее надо быть!! И лояльнее....
Полностью согласен с Вами!!!!