Общество

Вы к уголовникам относитесь с уважением или страхом, а может с презрением? (Ходорковский Чекатило и т д)

.toshi.
наша страна делится на две части, по большому счёту. одна часть сидит, другая охранят. причём грань между ними очень прозрачная. плюс на минус у нас меняется очень быстро. причём ещё сегодня ты можешь уважать или не уважать уголовников, сидя дома перед телевизором, а завтра и сам, вдруг уже и не "законопослушный гражданин" вовсе. был бы человек, а статья найдётся. так и живём: не зная законов, на грани нищеты, беззащитные перед ...да всеми реалиями нашей Родины. а вокруг соблазны от производителей, красивая жизнь. типа: всё зависит от тебя, весь мир в кармане.... и так хочется всего и сразу.... а утром- копеешная работа, долги по кредитам.... безнадёга. "НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ"!!!!и вот ты уже и подслетственный.. . не суди, да не судим будешь...
Sanat Tolendiuly
Лучший ответ
.toshi. да я не сужу, а полностью ваше мнение разделяю...
Как говорил один полковник, хозяин зоны, ещё при совке - 30% з/к нужно расстрелять т. к. толку с них уже не будет, а 70% нужно отправить домой - тут они люди случайные. Так что вы там про Чикатило и Ходорковского?
Всё спуталось в доме Облонских. Закон что дышло, куда повернут туда и вышло. Иной уголовник вполне заслуживает уважения, а на воле порой гуляет такой ублюдок что аж на его лбу это светится.
пофигистический xD
Тимошенко, Ленин, Сталин, Маккейн 5 лет сидел за убийства во Вьетнаме - к каждому по разному )))
Олег Караванов
только у нас в стране есть поговорка - от сумы и от тюрьмы не отрекайся
Alexander Kostin
Сравнил хрен с пальцем, где ходорковский и где чекатило, А к уголовникам относимся, как к своей работе, поймали, закрыли
Swabizo Sss
.toshi. они оба были под стражей, а вы себя охотниками или пастухами считаете на своей работе...