Общество

Почему многие относятся к некурящим и непьющим девушкам предвзято? ..называют слишком правильными, ханжами и т. д.

А пускай они со своими стереотипами сидят в дыму и чахнут,
а некурящие просто будут весело размножаться )))
Юра Ковалёв
Лучший ответ
Не с теми людьми общаетесь. Нормальные люди только порадуются, что девушка не курит и не пьет.
Ardak Junisov
Я один из немногих.
Project Cult
мне такие только нравятся, а с остальным как, надеюсь не монахиня
Если предвзято относятся девушки, то это из зависти и из желания "опустить" подругу до своего уровня. Если же юноши, то это из желания "лёгкой добычи" ! Ведь пьяному (пьяной) море по колено!
Одно дело когда девушка не пьет и не курит потому что понимает что это вредно, а другое дело когда выставляет это на передний план и очень этим гордиться, при этом осуждая тех кто иногда курит и выпивает, тогда конечно ее будут так называть. Такие люди еще и не любят раскрываться. Еще Чехов сказал "Если человек не пьет и не курит, неволей начинаешь задумываться, не сволочь ли он? "
очень хорошо отношусь, уважаю даже, за то что они не поддались на провокации
Сам не курю и не пью, неважно кто девушка или парень, старик или бабушка. . Все мы люди, людей таких раз два и опчелся. . Поэтому я уважаю таких людей, такие люди как правило ведут себя ответственнее. . Покрайне мере это моя точка зрения