Общество
Почему люди считают,что красивые симпатичные девушки плохие хозяйки,не умеют готовить и т.д.?
Откуда такой Стереотип? А Ваше мнение На Этот счет какое ?..
Почитала мужские ответы, и пришла к выводу, что у них у всех жёны некрасивые. И с красивыми они и не сталкивались в жизни. Боятся красавиц!
Потому что не слишком красивая подсознательно себя готовит с детства к суровым реалиям семейной жизни, а смазливая надеется найти если не принца то хотя бы не бедного и не слишком старого "папика" который не будет своего пупсика мучать заставляя стоять у плиты.
Может она все и умеет, но в конце концов понимает, что напрягаться надо в другом месте и всё и так будет.
Статистическое накопление данных.. . )
Sergey Borisov
и кто Же проводил такую статистику ?))))
что то я впервые такое слышу ))))
1Blood -_
Такую статистику проводит -ЖИЗНЬ!!!И если Вы об этом не слышали,не на Луне ли Вы живете!?
А куда деваются стильные и красивые после рождения ребенка?
Впервые слышу о таком стереотипе)
Но предположу, что на поддержание красоты усилий и времени требуется не меньше, чем для ведения хозяйства)
Так оно и есть, не видел ни одной красивой девушки, что бы она была и хорошей хозяйкой и умела (хотела) готовить и хорошей женой. Это же нонсенс.
Потому, чсто могут продать свою красоту подороже, и зачем напрягаться.
Ничего подобного. Хорошая или нет хозяйка определяют не по красоте, а по поведению-если она ничем кроме своей внешности не интересуется, то вряд ли будет хорошей хозяйкой.
У меня жена красивая. Была. Все умела, но ничего не хотела по дому делать. Поначалу мне было пофиг, но после надоело. Мы расстались. А у друзей коровы ***чие вокруг них щебечут. Кака Любофь...! В общем каждому свое, я ни о чем не жалею.
Аман Адил
Абсолютно так оно и есть и я согласен -"У меня жена красивая. Была. Все умела, но ничего не хотела по дому делать"
потому что такие девушки не все но чаще всего занимаются собой а на что нибудь полезное время совсем не остоётся
Наверно думают, что такие девушки все время проводят в заботах о своем внешнем виде, и времени готовить, убирать и заниматься прочей полезной хоз. деятельностью у них нет :)
Sergey Borisov
да...наверное , так Они и думают)
Аман Адил
Я так не думаю,я точно это знаю!