Общество

Почему в Америке нет красивых местных девушек?

Смотрю фотографии американских блогеров женского пола, моделей и т. д. Ещё ни разу не видел красивой девушки. Все на одно лицо. Просто нормальные и все..
В России с этим по другому. Иногда в автобусе/инстаграме девушку увидишь, и потом неделю забыть не можешь..
Так туда народ едет самый пронырливый и хитрозадо- неспокойный. Они как правило некрасивы. У нас Москва примерно то же. Там тоже народ корявей чем в провинции.
Iliaz Mdaminov
Лучший ответ
Есть. Приезжие.
Настя Штундер
Сергей Андреев Я говорю о местных.
и вы очевидно ходите не на американское кино с их красотками а только на российские Елки -3 любоваться, аха
Предубеждение, сегодня - некрасивая, завтра -родная.
Миша Алпатов
Есть красивые, но мало. Во всяком случае так говорят живущие в США русские
Раиф Бабиков
их предки из Англии
Прикольно. В США ты смотришь на моделей, а у нас на обычных девушек.

Так посмотри в США на обычных девушек. Там тоже много красивых, как и наших.

Наши красивее - да, но и в США много классных девчонок.
Vvvv Vvvv
Сергей Андреев Смотрел. Или с ожирением, или просто НИКАКИЕ. Девушка и девушка..
"телезритель" )))- самые клевые девки в " американской" Аргентине
В Африке поищите. Может там найдете.
Жанна Май
В троллейбусах, автобусах и Инстаграмм красивые девушки это - замаскированные эФэСБэшники. Ведут наблюдение, охотятся на "иностранных агентов".
Илья Макушин
Полным полно очень красивых .
Изнашиваются быстро (
Илья Сергеев
Тоже так думаю

Vvvv Vvvv В правом нижнем углу - это у нее лохматость повышена?))
Миша Алпатов Ну, и подборка )))))
Там латинки симпатичные.
Чтобы тяночки были красивыми нужно проводить евгенический отбор, страна, которая обьявила себя расовым плавильным котлом обречена быть генетической помойкой.Хотя Россия не лучше...
На уроке физики.
- Вовочка, что быстрее: скорость света или скорость звука?
- Конечно, скорость звука.
- Это ещё почему?
- Ну смотрите сами: новые задачи по улучшению жизни уже прозвучали, а выполнение старых до сих пор никто и не видел.