Общество
Почему украинки намного красивее русских девушек?
Я заметил, да и многие говорят что украинки красивее русских девушек, почему так? Если что я из Афганистана, человек нейтральный
Украина всегда была очагом столкновений, в связи с чем было много смешанных половых актов с евреями, татарами, поляками, немцами, турками и многими другими.
Согласно науке чем дальше живут друг от друга мужчина и женщина, тем меньше вероятность что они дальние родственники.
В Европе всех красавиц уничтожили как ведьм и в итоге половина страшилищ.
вы, гражданин джи... джу... одним словом гуль, глазёнки то растопырьте, а то они у вас от сивушки слипшись...
паранжа (хиджаб) разве не красивей для вас, чем девушки?
Ерунда . В любой нации есть красивые и некрасивые .
самые красивые - это те, что стоят на обочинах.?
ага, типичный афганистанец ))))))))))))
нету такой национальности -хохол и украинец. нету. русские они.
поэтому ну никак не могут быть красивее сами х же семя ))))
Генетика - интересная штука) У русских много украинской крови. Ещё бы) Русь-то Киевская)
Одинаково красивы обе нации.
Они не так ленивы, от того и красивее . Прическа, стройная фигура, макияж, обувь на каблуке -это обязательный атрибут многих украинок, русская же напьялит на себя вязанную шапку, накинет мешок ( пуховик ) , оденет сапоги на низком каблуку и все готово .
более сдержаны в жорле))))))) и не только!
руские везде живут, украина искуствено созданная страна
и в каком месте она красивая...

ОЙ ЩА РВАНЁТ
ps украинки более светлые, всё таки русские более азиатки
Max Max
На Ольгу Куриленко посмотрите.