Общество

Почему украинки самые красивые девушки в мире?

Майя Аймалева
Майя Аймалева
5 694
Я сам русский, родился и живу в России, но полностью согласен, что украинки - самые красивые и адекватные, с богатым внутренним миром, интересные во всех отношениях. Мой ответ основан на многолетнем опыте и наблюдениях. И если я решу связать с кем-то свою жизнь, то это обязательно будет украинка.
Владимир Ильичев
Владимир Ильичев
4 474
Лучший ответ
Ирина Щукина Ты не русский и скорее всего приехал в Россию жить из Украины, просто выгораживаешь своих. Дело все в том, что у меня две невестки украинки, украинка сестра двоюродная и подружка (все слава Богу бывшие). Подружка такого плана: Ходячий хрюн, как на фото ниже, невестка - одна чернявая, глазами вроде бы и ничего, а челюсти как у обезьяны, на уме только гульки и деньги, а третья по молодости была симпатичная, но такой засранки я не встречала за все годы своей жизни, любительница выжрать, погулять и покурить, сейчас похожа на порося не только внешне, но и в одежде. Сестра двоюродная: Большая свинка, да ещё и стрижка короткая, волосы светлые, ресницы желтые, похожа на моль. Я провела много времени на Украине до 2012-го года и красивых встретила лишь троих, остальные средняк среднестатистический.
А что там на полу - у неё прокладка выпала?
И Русские тоже )))
Русские девушки ничуть не хуже
Anna Cherepanova Вы о чём? Вот как раз русские самые красивые. Более правильные черты лица, выглядят скромнее с загадкой и белолицые) просто они не кричат об этом так сильно. Ну а если будет красива, то взгляда не оторвать.
Ну а ежели страшна-так и это на полную, аж в дрожь бросает?
Олег Таран Бледонлицые а не бедолицые , как серые мышки ))) Украинки разные
Олег Таран Кстати на фото украинка , а не русская
Да потому, что русские. Ежу понятно, а украинцу - нет.
Отож !
Aknur Baizhumanova
Aknur Baizhumanova
89 966
Елена Бахарева Вообще то, не кукурузиной затыкают горлышко. А пустым качаном от кукурузины. Так чё это фейк.
осторожней, за ней может идти вторая, бородатая.
Сала в сиськах много.
Я с х*хлятиной принципиально никаких отношений бы не имел!!! ((( Какая бы там красавица писаная ни была!!! ((( Красивые, но подлые, лживые, лицемерные пр*ститутки!!! (((
Самая красивая - Катя
Товарищ Берия
Кира Потапова
Кира Потапова
25 660
В каждой стране считают что их девушки самые красивые
Сергей Кадач
Сергей Кадач
24 279
Ты не пугай так больше! Чуть заикаться от такой страхолюдины не начал
Джелил Белялов наши не хуже
И недорого
тюркская кровь
Олег Таран Ты считаешь что на фото девушка тюркской внешности ? Ты походу ебобо
ага и как запоет "помохэ мне... помохэ мне"))))))))))))))))))
Cветлана Яковлева Ой, лыытять гхуусии..
Согласен, или одни из самых красивых, но характер оставляет желать лучшего, но это для меня.
Елена **********
Елена **********
7 433
натянутая престарелая тетка - это красивая девушка?
Это лишь фантазии украинцев что их девушки красивее всех, в мире русские девушки славятся красотой, так как по всему миру катаюсь то все об этом только и говорят, а вот про украинских девушках отзываются иначе, самые распутные девушки так как во всех публичных домах и на улицах одни хохлушки сам даже проверял как не зайдешь то украинки .
Енот Полоскун
Енот Полоскун
1 201
Галина Туркина фуууууууууууууууууууу.. на твои мысли... грязновато мыслишь!
Олег Таран Кто тебя так жостко нае , как раз таки весь мир про украинских женщин говорит что они красивые , а кто не разбирается думают что это русские , за то русские раздвигают ноги каждому кавказцу и раждают потом черномазиков , украинки хотя бы зарабатывают , а ваши так дают без денег , главное водка чтобы была , готовить не умеют , хозяйки не какие да и жены тоже
я за хрюна согласна
Сергей Яценко
Сергей Яценко
1 191
Кто вам такое сказал?)))
красивая девушка но не соглашусь что Украинки самые красивые . но одни из может даже может быть
Потому что живут рядом с русскими. Красота России на них лучится и рассеиватся.
Bieke Bolatov
Bieke Bolatov
37