Общество

Почему на съедение дракону отдавали самую красивую девушку, ведь логичней было бы отдавать самую толстую ?

Хотя бы по той простой причине -что в толстой больше мяса
В те времена толстая и означала красивая.
Глеб )))
Лучший ответ
Отдавали завистники.
Сергей Смирнов
Сказки кладезь психоанализа. Самая Толстая на съеденье не возбуждает так как возбуждает Самая Красивая. Мы же не о драконе думаем, а о своем желании.
Nataliya Chepurnova
а тогда и ценились женщины в теле) ) а быть толстой не означает быть страшной))
а может драконы - эстеты, его не только мясо волновало, а и чтобы сервировочка была красивенькая)))
С:
Спасибо :d
Это все люди придумали что бы наипать дракона.
Логика такая.
Драконы считались опасными соседями
От них нужно было избавляться. А у всех играло очко. Нужен был герой. Герой за здорово живешь в пасть дракону не полезет. Ему нужен стимул. Секс - основной инстинкт и двигатель всякой глупости. Вот на это и был расчет деревенских мужиков. Они убеждали дракона что бы дракон их не трогал за то что они ему на хавку будут приносить сногсшибательных красоток девственниц. Дракон соглашался и периодически их хавал - еда на халяву же даже охотится не надо.
Рано или поздно в районе деревни появлялся герой. Ему рассказывали что у дракона есть одна красотка которую нужно спасти. Герой ломился к дракону и выпиливал его. В награду он получал эту девственницу. Ну а деревня избавлялась от дракона. Все довольны.

А если бы дракона кормили только страшными толстячками герой бы на них не клюнул а трудовое население бы потихоньку вымирало.
Все просто на самом деле.
Ulugbek Jahongirov
дракон сидел на диете, жирное не употреблял
Ему толстую и отдавали. Для дракона девушка меньше центнера это уже страшненькая:)
Рамис Керимов
Видимо девушка для дракона была не только пищей, но и чем-то ещё...(в самом начале).
Bekaris Kazibek
А где написано, что он их ел?
Елена Кущак
Интриги, понимашь.. . )
Потому что, что бы небыло ссор в племени из за этой тёлки. И овцы целы и волки сыты.
Sher Bakasov
Раньше, чем толще тем считалась красивей