Общество

Ребята, а ведь, правда, что самые красивые девушки в мире это украинки и россиянки? Ваше мнение!

Я не мужчина, слава Богу, но отвечу, не удержалась. Самые красивые - это настолько расплывчатое понятие.. . Любую женщину, любой национальности можно сделать писаной красавицей при помощи умелого визажиста и некоторого количества косметики.. .
Здесь дело не в красоте. Наши женщины - яркие и не очень, они ЗАПОМИНАЮТСЯ, западают в душу.. . Если это не красота, то, возможно, Шарм? Обаяние? Привлекательность? Чем отличаются эти слова?
Мне кажется, дело в ярких славянских характерах, лёгких и не очень, но обязательно неповторимых.
Такую песню мужчина может посвятить только единственной и неповторимой женщине:

Почему? Возможно, потому, что жительницы дальнего зарубежья просто не поведутся на такие слова.. . зато наша женщина простит ЗА НИХ очень многое.. . Во всяком случае, когда мне прислали эту песню, сопроводив её словами "Это о тебе", я простила ОЧЕНЬ многое.
Значит, дело в нашей чуткости и отзывчивости? А может быть, в количестве любви и тепла, сопереживания и сострадания, которое способны дать только мы? Или в силе и яркости переживаний, связанных с нами? Колоритных, ярких личностей и любят ЯРКО.
Елена Бойко
Лучший ответ
Ольга Ермилова Это называется неповторимая ментальность российских женщин).
И, поверь, мы, действительно, самые красивые! Это не миф!)
Ни в одной стране мира, я не видела СТОЛЬКО красивых женщин!
Разве что в Польше еще).
Как украинка, живущая в России - не буду спорить. Даже очень согласна!
Ольга Баранова
Почему-то больше всего из Латинской Америки признанных красавиц.
Дмитрий Швец
Это не подлежит сомнению. . Но востребованы все..
Надо мир весь посмотреть, чтобы сравнивать.
Настя Пугач
Польки.
Оленька *** Не иначе, Брыльску вспомнили?
Еще, говорят, польки ничего
Увы - нет. Боюсь, что так считаем только мы сами. Вежливые иностранцы, приезжая к нам, это подтверждают. Но они это говорят в ЛЮБОЙ стране - политкорректность. За границей наши дамы узнавемы по яркой одежде и макияжу. Я не имею в виду топ моделей-славянок. Но их процент невысок в мире высокой моды.
Ольга Ермилова Какая чушь! Вы когда за границей то были?)) Какие яркие одежды и макияж?!

Во многих странах Европы, я усердно высматривала
красивых женщин, да так и не нашла. А бываю там чаааасто)).
Весь мир так считает, ещё и беларуски тоже вместе с русскими и украинками являются КРАСОТОЙ планеты Земля.
да
Не правда. Вернее, не вся правда, потому что есть еще итальянки.

На нее только смотреть и удивляться - чем природа не скульптор?

Какое-то невероятное совершенство линий, пропорций и всего того, что входит в понятие красоты.

Карина Гочьян
Мордовия плюс Россия.
Эндрю Ухов
красота - она внутри
и без паспорта
только её разглядеть сложнее
Хушнудбек Р
российские-самое!! есть правда небольшой ракурс, японочки, девчонки классс..
Molya Rubilova
Не загаженные ещё.
все славянки красивые спору нет даже в ООН
неа, белоруски очень красивые!!!
Игорь Сафонов Безусловно!!!
русские красивые, согласна
Для китайцев самые красивые в мире китаянки, а мы этой красоты не понимаем))) )
А в России то чисто русских девушек то и нет уже давно)) ) Все с примесями, вот поди и считаются самыми красивыми))))
Ольга Ермилова Не факт!) В Китае бум на пластические операции по
изменению формы глаз)). Им очень хочется
походить на европеек).. Так что....)
Все девушки красивые!
Нужно просто соблюдать элементарную гигиену, нормально питаться и не употреблять алкоголь и сигарету.
Yesbol Nurekeyev
А самые непривлекательные это монголки, просто ужас какой-то .
самые красивые татарки и латино-американки
а еще лучше украинки с российским гражданством...
Egor Thernev
Глупо так думать ведь во всём мире много красивых женщин не смотря на национальность и. т. п