Общество

Почему так много красивых русских женщин выходят за арабов?

Разве на Руси нет русских мужиков? Сейчас в передаче "Пусть говорят".
Лёка! !
Патаму чта у арабафф и грузинафф и армянафф елдаки - дай бог каждому.. . а им больше ничё и не нада.. . и еще бабок мешками...
Нурпейс Бекесов
Лучший ответ
Лёка! ! А что такое елдак?
Неужто "мужская сила" или типоразмер?
Не знаю про армян, но в СССР говорили, что самые сильные в этом плане грузины.
Тут с Вами я согласен.
И арабы само собой.
Ведь если есть гарем, то значит мужчина силен в ентих делах.
Женщины клюют на красивую одёжку. и умение вешать лапшу на уши. Отсюда успехи брачных аферистов и всевозможных Чикатило. А Арабские мужчины эффектны, черноглазые, похожи на принца, хорошо одеваются не пью А что там будет дальше, что такое шариат, эти арабы им, в точности, не говорят. Воспитывать будут сурово
Андрей Луговой
дуры потому что.. ) лично я ни одной такой не знаю.. ) наши русские мужики лучше всех )
Да потому что наши славяне почему то даже лицо своё боятся показать!
Денег у них много.
Не красивых, а тупых...
Пить меньше надо! Я имею ввиду мужиков русских.
Что толку от них с их деньгами. А унижение...
sh
sheisheev_96
Все их на романтику тянет, насмотрелись в детстве хрени всякой в сериалах! Не понимают дуры, что разница в менталитете обязательно даст о себе знать !
потому, что красота и ум не совместимы!
Yura................
За сказкой едут...
Экзотика, знаешь ли!
За бабки конечно, хотя бывают исключения. Тут по ходу в передаче уже разобрались. Думаю этому Тайсону не повезло. Баба попалась наша проститутка, ещё и с мамкой впридачу, ещё и рёбёнка стравили на него. Хреновая история в общем и таких женщин много в нашей старне