Общество

почему украинки красивее русских девушек?

Galina Sandu
Это ваше предпочтение..
Елена Искандарова
Лучший ответ
Бред! сто пудов их не оличить,, Беса не гони и гоним не будешь!
Девушки везде красивые и в России и в Украине.
Ольга Ефремова
Моя Дунька лучше...
Anton Perepelitsa
A pochemu sredi ukrainskih mugchin vstrechayutsya izvrachenci chache chem sredi russkih?
Юрий Исаев
Galina Sandu не знаю,почему?
все русские девушки украинки
а их и не отличить )
Artur Damer
На вкус и цвет товарищей нет! Каждому свое : надпись на воротах Бухенвальда.
кто сказал? помоему все одинаковые по уровню красоты. есть и уродки украинки и русские есть и симпатичные и красивые и в обоих нациях одинаковое их кол-во. вот шведки это уродки я уже не говорю об англичанках
Персона Лим
...потому что значительно глупее, хотя в природной смётке и жизненном напоре им (украинкам) равных нет.
Хазеев Руслан
украинская нация более чистая. больше славянской крови. а русская много - помесь
Анастасия Иероклис Бред... это в украинках как и в украмрцах вцелом много примеси. румыны.. турки... татары и т. д.. У них даже кожа более смуглая чем у русских и кареглазых больше чем голубоглазых. Я сама из Киева и живу в России год. Вижу разницу. А по красоте... это дело вкуса.. Но как по мне... то да.. украинки ярче
Потому, что ты ДЖО!!!
а, белорусски еще круче!!!
из всех наций, с которыми приходилось сталкиваться- турки, наверное потому что вся мировая история на их территории прошумела
Салом натираются )))
да ну????
Бауржан Оспанов в каждой нации есть красотки.
Да ну бросьте, кто вам такие сказки рассказывал? :-D
коров везде хватает. извините.
*юлия* )))
мне азиатки больше нравятся....
Это неправда.
A.
Azik .........
не сказала бы. вот то что у них у всех сиськи 5 размера и жопы большие. это да, но не всем русским мужикам такие нравятся
Koteikо да, да, согласна )))))))))
там сало больше и вкуснее
Почему индийские слоны тяжелее тайских?
Голосую за русских! Красивее нас нет!!!
Irine Adler
Бауржан Оспанов ну это так вам кажется.
Да мы все уже давно одной крови . И для каждого своя девушка красивее.
Ага! Щас! Да самые красивые девушки в России! Так было, есть и будет!
Дмитрий Кириенко лол это тебе Киселев с экрана сказал
бред...
красота не зависит от национальности
Именно так
не знаю про что ты СЪЕЗДИ к примеру в САМАРУ