Общество

Я понял почему украинки красивые. У них мама русская, а папа с востока. Вы так думаете?

Говорил и говорю, что украинки САМЫЕ красивые!!!
Мензипа Бримжарова
Лучший ответ
Lew Smoldarev другие на тебя не западают, вот и говоришь
Это не есть факт.. . В своё время из европы в том числе и на Украину перекочевало куча народу, так что там такой сложный составчик.. . Вот у меня к примеру прабабка можно сказать почти с востока, то есть с Кавказа, и что, я карол красоты?
Я думаю в каждой нации есть свои красотки !
у них мамка местная, а папка - с севера или запада.... а если с востока, - то не удалась....
Диас Булатов
Взял украинку и русскую. если бы не знал кто из них кто не разобрал бы.. . Все мы с Севера и востока с Югом все мы индоевропейцы, историю почитать только и понимать не надо, так знать будите.
Marija Zyzych
Да. Возможно. Ани Лорак вышла замуж за турецкого парня. Красивая пара. Она и сама на турчанку похожа.
Надежда Титова
Ирина Солодовникова Я же служил на Украине. Думаю там остались мои детишки...
природа там дивняя, еда сытная, земля плодородная вот и девчонки под стать
Нет, с какой стати? Это желаемое за действительное выдавать.
А мама моя, заслуженная учительница, убеждена, что самые глупые дети в школе - это татарские и казахские! И не переубедить её никак, она тоже читает такие вот вопросы!
Ирина Солодовникова Паша, а ты кто по нации то?
Людмила Тарчокова Угро-финнке простим за глупое убеждение.
У русских примерно также - мамка украинка, папа татарин. Там идет ассимиляция.
Ринат Галимов
Какой нафиг восток!!!
они красивые только до 30 лет. ПОтом полнеют. Иногда раньше полнеют. Не все, конечно, крик поднимать не нужно. Но многие.
Lew Smoldarev
Ольга Боринская То-то ты красоты необычайной, что на аве кошак :)))
они просто с юга, а так достаточно белые.... А южные люди часто очень неплохо сложены
Igor Zimin
вижу только 2 национальности:
1) хороший человек
2) плохой человек