Общество
У меня есть знакомый в универе...Мама русская а папа азербайджанец...Он родился и вырос в питере...И что теперь(внутри)
Он не имеет право жить в питере?
Очень странный вопрос, поскольку ситуация распространенная.. . Но до чего же мы докатились, если это проблема. Вот у меня в семье похожая ситуация - мой племянник грузин, родившийся и живущий в Москве. И что теперь? Бред какой-то. Не там проблема. Не там и не в том. Корыстно навязываемая общественному сознанию проблема.
Даже в Москве пусть живет. Только чтобы в метрополитене не гадил.
пусть подаст письменное прошение,
а мы рассмотрим...
А что до этого вопрос не возникал?
Однозначно - россиянин!
Жить или не жить в Петербурге- это решать ему и его семье!
Важнее- он гражданин России или нет? Если родился в России-знчит
он ее гражданин со всеми вытекающими правами и обязанностями
нашей страны! В принципе можно иметь и двойное гражданство.
Почему у меня знакомый мама Азербаджанка отец Арменин живет в Москве ( кстати где и родился) не каких проблем, не считая тех которые у всех.
Ну раз мама русская+он вырос в России, в Питере, так почему не имеет? Он, можно сказать, кореной житель. Почти.
а гражданство у него чье?
Алёночка Немцева
Российское...
У него, думаю нет таких русофобских возрений как у тебя?
Алёночка Немцева
Слухайте вы же нацистка...Значит вы бы его не приняли...Че же здесь говорите?
он в первую очередь человек, а национальность не имеет значения.
Надо его убить. Тем более - бог забыл о них. оН ПОМНИТ ТОЛЬКО про кошелёк путина и медведева.
ЕВРЕЙ-вот он кто