Общество

Как быть людям (кавказцам), которые родились и выросли в Москве и которые не имеют никаких оснований не любить русских?

Сейчас в стране очень неспокойная ситуация, чуть ли не каждый день митинги, антикавказские настроения. Скажите, а как быть людям (кавказской национальности), которые родились в г. Москве, всю жизнь прожили в г. Москве, учатся, работают, платят законно установленные налоги, уступают в общественном транспорте места пожилым, беременным и пассажирам с детьми, любят русских людей за их добродушие и просто за то, что они ХОРОШИЕ люди, одним словом живут как нормальные люди и никого не трогают. Как быть таким кавказцам? Они просто хотят мирно жить в этой стране, которую считают своей Родиной.
Да никак. Просто жить, вот и всё.Слава Богу, в моём городе такие вопросы не возникают. Мы все просто здесь живём. Но вот если наши "зарубежные"друзья начнут, нечто подобное как в Москве, их просто задавят наши шахтёры. Хотя на рынках торгуют азеры, а в шахтах гибнут русские, татары, хохлы, но никак не азиаты.
Думан Бажикей
Лучший ответ
Варианты :
1. Жить по-людски
2. Уезжать на историческую Родину (пример есть с кого брать)
Юлия Гаирская
А кто их спрашивает?
Тоже самое можно сказать и про других москвичей,
НЕ кавказской национальности.
Они просто хотят спокойно жить в городе, где волею
судьбы родились.
Для этого надо:
1. Прекратить провокации и стравливание
кавказцев с не кавказцами.
2. Милиции надо должным образом выполнять
СВОИ обязанности, а не отпускать предполагаемых
убийц по указке сверху или за взятки.
3. Если люди будут доверять властям и милиции.
Чего сегодня нет. Коррупция цветет пышным цветом.
не думаю, что дойдет до такого, что придется что-то делать, мы живем ни кого не трогаем и прекрасно общаемся со всеми, лишь бы человек был хороший))))
а как быть тем русским которые родились, выросли на кавказе, в чечне, в средней азии, в киргизии и которых лупили и гнали, убивали. чёрт его знает?! непонятно....
Demir Turkay
Если это законопослушные, доброжелательные граждане, то и отношение к ним соответственное, за всех не скажу, но у меня так )
Асель Рахимова
Родина у них кавказ. если они родились и выросли тут. то пусть промывают мозги своим соотечаственникам пока они остались ещё)))
Такой безобразный национализм и нетерпимость как раз дадут им основания. Нормальных все равно больше, нельзя быть равнодушным, нельзя проходить мимо. Стоять друг за друга, как граждане одной страны.
Aisha Barry
издержки
пусть скажут спасибо маме с папой, что решились замараться
Vito Carleone
Ну не будет быкотни, начнут задавать вопросы медвепутам.. .
Пусть открыто проповедуют смирение среди своих сородичей.
Serый ]{()T
Все вопросы к власти ))
при камунистах так и было