Общество
Как быть людям (кавказцам), которые родились и выросли в Москве и которые не имеют никаких оснований не любить русских?
Сейчас в стране очень неспокойная ситуация, чуть ли не каждый день митинги, антикавказские настроения. Скажите, а как быть людям (кавказской национальности), которые родились в г. Москве, всю жизнь прожили в г. Москве, учатся, работают, платят законно установленные налоги, уступают в общественном транспорте места пожилым, беременным и пассажирам с детьми, любят русских людей за их добродушие и просто за то, что они ХОРОШИЕ люди, одним словом живут как нормальные люди и никого не трогают. Как быть таким кавказцам? Они просто хотят мирно жить в этой стране, которую считают своей Родиной.
Да никак. Просто жить, вот и всё.Слава Богу, в моём городе такие вопросы не возникают. Мы все просто здесь живём. Но вот если наши "зарубежные"друзья начнут, нечто подобное как в Москве, их просто задавят наши шахтёры. Хотя на рынках торгуют азеры, а в шахтах гибнут русские, татары, хохлы, но никак не азиаты.
Варианты :
1. Жить по-людски
2. Уезжать на историческую Родину (пример есть с кого брать)
1. Жить по-людски
А кто их спрашивает?
Тоже самое можно сказать и про других москвичей,
НЕ кавказской национальности.
Они просто хотят спокойно жить в городе, где волею
судьбы родились.
Для этого надо:
1. Прекратить провокации и стравливание
кавказцев с не кавказцами.
2. Милиции надо должным образом выполнять
СВОИ обязанности, а не отпускать предполагаемых
убийц по указке сверху или за взятки.
3. Если люди будут доверять властям и милиции.
Чего сегодня нет. Коррупция цветет пышным цветом.
НЕ кавказской национальности.
судьбы родились.
Для этого надо:
1. Прекратить провокации и стравливание
кавказцев с не кавказцами.
убийц по указке сверху или за взятки.
не думаю, что дойдет до такого, что придется что-то делать, мы живем ни кого не трогаем и прекрасно общаемся со всеми, лишь бы человек был хороший))))
а как быть тем русским которые родились, выросли на кавказе, в чечне, в средней азии, в киргизии и которых лупили и гнали, убивали. чёрт его знает?! непонятно....
Если это законопослушные, доброжелательные граждане, то и отношение к ним соответственное, за всех не скажу, но у меня так )
Родина у них кавказ. если они родились и выросли тут. то пусть промывают мозги своим соотечаственникам пока они остались ещё)))
Такой безобразный национализм и нетерпимость как раз дадут им основания. Нормальных все равно больше, нельзя быть равнодушным, нельзя проходить мимо. Стоять друг за друга, как граждане одной страны.
издержки
пусть скажут спасибо маме с папой, что решились замараться
Ну не будет быкотни, начнут задавать вопросы медвепутам.. .
Пусть открыто проповедуют смирение среди своих сородичей.
Все вопросы к власти ))
при камунистах так и было