Общество

Я Москвич... родился и вырос в Москве, а Мосвичи меня бесят у вас такое бывает?

Не бывает. Я провинциалка. Родилась и выросла в провинциальном городке. И меня никто не бесит - ни жители нашего города, ни москвичи (когда я бываю в Москве).
Наталья Мельник
Лучший ответ
Вот, вот, только прутся все в Москву, как будто она резиновая . и палкой не выгонишь. Все хороши-и москвичи и питерцы, и мордва и татарва.
Светлана ******** Вот некоторых питерцев вы пустили явно зря... тут даже я соглашусь )
А мне москвичи нравятся.. . Уверена сто пудов, что все здесь разглагольствующие с удовольствием стали бы москвичами, будь у них такая возможность.. . Правда, товарисчи? :))
Светлана ******** Убейся головой об стену, жить в этом муравейнике :))))) Посмешил. Если только тупо за деньгами ехать в ваш гадюшник
Да, точно! Потому что их много, и снуют они, как тараканы. И бестолковее массы мы не видали.
Имеешьшанс исправить положение. Меняй московскую квартиру на Киндяковку
Камал Новрузов
София Ляшкевия Это в Ульяновске....не тогда уж лчше на Горностай во Владивостоке
К сожалению в Москве москвичей не большенство, В Москве собрались люди со всего мира и в основном не лучшие представители своего народа.
Andrej Tepljakov
Эту у Вас наследственное, т. к. родители были лимитчиками из Мордовии!
Ольга .::[Oopss ]::.
София Ляшкевия не ошибаетесь....
София Ляшкевия это не критерий
Николай Падалец Вот за жлобство вас и не могут терпеть нормальные люди.
Хватит прикидываться москвичом, еврейский шпион. :-))
Жанар Тургунбаева москвичество....и еврейство параметры независимые
Есс-но!!..

..Они всех БЕСЯТ!!..
Жбб Узункуль ****** Меня они не бесят.. Я их люблю... :)))
Они как крысы, вездесущи, всеядны, плодовиты, противны, и ничего их не берет.
Я спокойно ко всем отношусь. Пока человек не откроет рот и не скажет что-нибудь! Вот по его ай кью я и сужу. А то что москвич или ещё кто то меня не волнует....
Наталья *******
Я честно скажу. Для меня слово МОСКВИЧ - синоним слова ГОНДОН, как и для многих других сибиряков и дальневосточников.
Данил Бирюков
Елена Смолокотина Сам такое слово.
Жанар Тургунбаева ...А ОСТАЛЬНЫЕ жители европейской части....рязанцы....орлорвцы....туляки...саратовцы....ростовчане...нижегородцы....и вологодцы..они кто?
Жбб Узункуль ****** ваш укр Христенко всю Сибирь китайцам продал. И вы - пятая колонна внутри России. Если что случится , вы будете первыми предателями
Самат Жалелов "замкадышей"? Первый раз слышу такое.
Данил Бирюков У нас если человек живёт в маленьком городе, типа Канска там или Ачинска, Боготола. Никто его этим попрекать не додумается...
Данил Бирюков Да мне-то что обижаться, я везде в России как дома. Сибиряков везде любят, ценят и уважают. А в Москву я не собираюсь :)
Когда у меня плохое настроение, то меня тоже раздражает народ и наоборот. Всё зависит от нас!
это типа изжоги-когда переешь жирного или острого.
если све не мил все во круг плохо
возможно они тебя съедят за это ...москвичи же все упыри ...
София Ляшкевия не гони....на Москвичей-упырей..немало....но и среди вашего брата тех, кто себе на уме тож нема