Общество

Россияне, а вам кто ближе, узбек родившийся и выросший а России или русский, родившийся и выросший в Прибалтике?

Мне ближе тот человек, который со мной под одной крышей живёт, пищу со мной делит и одним воздухом со мной дышит. А откуда он мне не важно.
Елена Габдрахманова
Лучший ответ
Много лет жила в Ташкенте. Столько добрых знакомых среди узбеков там осталось!
Прибалт-русский тоже есть знакомый, но только один) . Обычный человек, вполне доброжелательный.
Ольга Жукова
Анастасия Сорокина а где сейчас проживаете если не секрет?
Мне пофиг ...был бы человек нормальный
А здесь главное не в национальности. Русский, ставший гражданином-прибалтом, вовсе не русский. А так, название. И ни в коем случае не соотечественник, хотя закон их признает такими.
И почему узбек? Что это за такое пренебрежение, корректнее говорить о латыше, родившимся и живущем в России.
Ольга Вьюнцова
русские в России никакие не в почёте..: -)..хоть местные хоть приезжие..: -)...увы и ах...
Тот кто "где родился там и пригодился".
Тамерлан.. . Честно !!!удивляюсь на тебя. Русские у тебя по сортам делятся? Русский в Украине для тебя не русский? ты уже х@й за мясо не считаешь?
Гипотично русский, реально - смотря какой человек. И вопрос не для россиян, для русских. Татарину или якуту (россиянину) узбек может быть и ближе.
Евгений Шумкин
Кто ближе???? Да многие сначала себя должны полюбить... А Вы про "кто ближе"....
Вадим Чертоляс
Кто угодно, но только не чурка из Латвии
Tiltu Maxik
русский конечно.
все наши.
Galia *
русские во всем мире
Все так далеко, как и мысли мои о них.
Пока жить не мешает все едино.