Общество
Я очень люблю Россию и горжусь, что я русский и вырос в России! А Вы? Есть какое-то своеобразное ощущение России
и рускоски. От чего это? Может от того что Россия самая великая, и что наша культура самая великая и богатая изобилием культур разных народов живущих издревле на Руси? У кого так еще?
искренне соглашаюсь с мнением автора и 99% откликов, я в детстве, когда маленькая была, прощалась с березккми в лесу, когда после летних каникул надо было в город возвращаться, так к ним секрдце прикепало и обычный вообщем-то лес казался лучшим местом для игр, прогулок и отдыха. И когда в Европе тоже увидела березы, уже спустся Х лет. . очень удивилась и даже как -то приревновала:)) ) Это же НАШЕ дерево!
В школе у вас на высоте было патриотическое воспитание
Я люблю, но душа болит, потому что видеть хочу культуру высокую, отношения между людьми честные и дружелюбные, стариков ухоженных и сытых, сами знаете проблемы своей Родины. Знаете так же, что одному человеку не под силу решить столько дел...
Екатерина Антонова
ну...эт уже не про россию...в ней всегда были скитальцы...трудности...слезы и великая народная душа... а вот с этим...точно напряг....
я е просто абажаю.... и горжусь... и жить нигде бы, кроме россии не хотела... во все века и времена....
от изобилия культур просто особенно прусь..
Вячеслав Литвиненко
а плагиаторы-имитаторы евреи могли бы перетья и молча в тряпочку
Асем Жакупова
А вы должно постоянно помнить, что это именно русские спасли вас от истребления и что это именно в России вы имеете гораздо больше, чем на своей исторической родине. Кто и кем бы Вы там были?
Я живу на благодатной земле Центрального Черноземья, где душа отдыхает при виде могучей Теллермановской дубравы, которая окружает наш город и оберегает от суховеев. Ещё Пётр Первый повелел заготавливать здесь дуб для постройки первой флотилии.. . По чистейшей реке Хопёр этот лес в те времена сплавлялся в Азов. Сейчас на Хопре много чудесных мест для отдыха, для рыбалки. Когда выезжаешь за город на федеральную трассу и едешь, например, в Тамбов, то открывается великолепная панорама ухоженных полей, заливных лугов, а ближе к осени наблюдаешь огромные "солнечные" поля подсолнечника.. . Красота неописуемая. А если по дороге вы завернёте в Ивановку, то попадёте в прекрасное место, где находится дом-музей Сергея Рахманинова - чудесный парк, пруд, много-много цветов и много-много музыки... С весны до осени здесь выступают на летней эстраде самые разные музыкальные коллективы, известные пианисты, барды, ансамбли народной песни ...Это лишь толика моего ощущения Отчизны...
Никита Севостьянов
да))) там сказочные места)))
присоединяюсь
Я очень люблю Россибю, хотя и не чистокровная русская. Но именно поэтому я ее еще больше люблю: потому что чуствую и понимаю и снаружи и изнутри !
Согласна с Вами.
я русский
У меня ничего такого нет. Я родилась в Казахстане, как и четыре поколения со стороны отца, мою маму во время блокады Ленинграда вывезли в детдом на Алтае. А вот мой муж родился в России, его родители приехали в Казахстан по комсомольской путевке строить завод и его привезли сюда в трехлетнем возрасте. У него ностальгия по России. Его просто тянет на Родину. И нам совершенно не важно насколько велика и могуча Россия, мы просто ее любим.
конечно горжусь что я Русский, но странно что этот вопрос не удалён модераторами-у них аллергия на всё Русское-вчера был оставлен вопрос про Русских свиней и удалён про то кто правит Россией
Валерия Раховская
Про модератор не нужно плохо....И покажите где этот вопрос про русских свиней???
Подрастешь - ВСЕ поймешь !
Чувствуется особо когда приезжаешь из-за границы. Возвращался из Туркмении, выглянул в окно, широкие поля, деревья, всё зелёное и свежее, прохладно, хорошоооооо! Возвращаешься домой на Малую Родину и на каждом полустанке видишь какой-то одинокий домик и тонкие берёзки. Во всём этом есть что-то от твоего дома. Чувствуешь, что вот-вот приедешь и понимаешь что везде люди живут одними и теми же заботами и надеждами... в общем и целом как в России...
У меня. Я правда считаю нас россиян немного простоватыми, но очень сильной нацией. Я горжусь, что я родилась и живу в России.
я тоже её люблю, горжусь, что я русская. Менталитет, наверное, играет роль
Хорошо сказал! Вот что значит Русская кровь и величие духа.
Крепко жму тебе руку.!!! Уважая другие страны, я горжусь тоже что я русский и родился и вырос в великой стране! ! И пусть называют это как хотят.... патриотизм, национализм.... ещё как то ...мне не важно.... Я РУССКИЙ и этим всё сказано.