Общество
Вы можете сказать себе честно :"Да ,я люблю Россию и горжусь тем ,что живу именно в России,а не в другой стране !"?:)
Я люблю Россию. И это всё,что я могу сказать.)
:"Да, я люблю Россию и горжусь тем, что живу именно в России, а не в другой стране !
Нет. Я люблю конечно небольшой клочок земли, который называется Родиной, но государстволюбие считаю патологией. Гордость за место своего рождения испытывать так же гллупо как гордиться тем что ты родился в семье миллиардера. А государству не поклоняться нужно а дрочить его чтобы не расслаблялось.
Могу. И говорю. И считаю, что в любой стране есть свои косяки и проблемы. Как сказал Некрасов Н. А. , ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ
Я люблю Россию и россиян! НО, к сожалению, живу в другой стране (((
Да, я люблю Россию но горжусь тем, что имею возможность жить в другой стране !!!
Нет.
Честно говоря, нет....
Просто я здесь родился и вырос.
Я люблю Россию и горжусь, что живу в России. Сама Россия не виновата, что ею правят не те люди.
Нет, не могу.
Так оно и есть.
Где родился, там и пригодился. Я люблю свою большую Родину.
Я могу сказать, и не только себе, обратное только, к сожалению.
Честно..?? еще чего.... обычное пионерское ханжество... Ты об этом???
И не только себе, могу всем это сказать!
Да люблю. Но любил бы ещё больше если бы жил за её пределами.
нет, я уже в другой стране.
Я всегда так говорю.