Люблю землю рус (с) кую.
Россию презираю.
Общество
Скажите честно, а вы любите Россию?
Россию, как родину, люблю и никогда отсюда не уеду! Живу в огромном городе, но есть домик в деревне, где муж постоянно живет уже 11-тый год. Там я чувствую Россию больше, чем в городе. Леса, поля, озера, покой, тишина, особенно зимой (вчера оттуда приехала).

Честно - да. Но понимаешь это, если оказываешься за пределами. Это все равно как какую-нибудь старую мулатку сравнивать и родную мамочку.
Питер люблю, северо-запад и север люблю, к югу равнодушен, центральную полосу России ненавижу, на понимаю я все эти березки
Да люблю, я здесь живу, это моя Родина.
Географическое понятие, страну - скорее да, чем нет. Народ, ее населяющий - скорее нет, чем да (вы не обижайтесь, я и своих беларусов и украинцев не жалую) . Государственное образование РФ - однозначно нет.
щазз. "жаль не взаимно".
Россию, но не мерзкий каганат.
Я никогда не уеду отсюда, очень не комфортно жить за рубежом, уже месяца через два такая тоска
Я люблю свою Маму, Жену !!!А Россию понятие обстрактное, где менты изобьют сначала, а потом скажут кому пожалуешься - у тебя семья есть!!!
Страну - да. Государство - нет.
Смотря что считать Россией. Кусочек земного шара, именуемый Россией прекрасен, особенно самая серединка, Сибирь. Тайга, реки. Народ, живущий в России тоже хорош, с ч/ю, сравнительно добрые и приветливые люди (по сравнению с западом), без диких обычаев (как на востоке) . Ну а политику никто не обязан любить, ни ту что в России, ни в других странах. Любое правительство не любят за то что оно нарушает главный закон человеческих отношений "Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой"
А вы?
Михаил Данилов
скажем так, я не хотела бы рожать и воспитывать в России своих детей. Наверное не люблю
Да, а жидов нет
Россию - нет, Родину - да.
да это моя любимая родина где всё позволено и тебе ничего не будет
Да!
да
если бы каждый довольствовался тем, что есть, мы были бы самыми счастливыми. какая бы ни была Россия, любить ее надо. тем более, что люди сами виноваты в том, что творится в стране.
Люблю Россию я,
Но странною любовью,
Не победит её рассудок мой.. .
(Лермонтов)
Но странною любовью,
Не победит её рассудок мой.. .
(Лермонтов)
Люблю Дуру-Россию, всем серцем ее люблю!)))
Да. Когда-нибудь уеду в Россию из Казахстана навсегда. Ведь я-русская. И делать мне нечего в этом Казахстане;)
Я люблю тех, или то - кто меня любит.. . А вы, зомби-мазохисты - любите, кого хотите.. . это ваше право.