Общество

Я живу в России, я люблю Россию, сам русский, но инвалид- я без ноги. Почему Россия старается от таких как я избавиться?

держитесь. Видимо ваше окружение не понимает вас. В конечном счете душевный и прочий комфорт человеку создают его близкие. Ни одно правительство этого не сможет.
Влад Некрасов
Лучший ответ
Насчет России не знаю, а вот нашей власти мало кто нужен. Дети не нужны, старики не нужны, бюджетники тоже на фиг не нужны. А вообще человек нужен только своим близким
Оля Ярунина
Не надо врать, у меня дедушка быд без ноги, ему гос-во очень хорошо помогало,
Иоланна Куцын
Причем здесь Россия? Люди разные, ведь и хорошие встречались вам на пути?
Чиркова Елена
Неправда! Я тоже инвалид, парализованный! Просто тебе не повезло с окружением! Это бывает!
P*
P@vlik *****
Антиародное правительство...
Димон Аскаров
росс. власти не прочь избавиться от нас всех - их доходы от нефти станут только больше
Natasha Trishina
Россия???? Может те кто деньги барыжат и не хотят их тратить на свое население. Может статься, что избавится хотят от населения в целом, а не от конкретной группы граждан!
...я не живу в России, я люблю Россию, сама русская, правда на ногах, а вот России не нужна....
она по моему от всех старается избавиться ( кроме эмигрантов)
Ерунду городите.
Елена Шимко
Потому что вам надо давать. А они привыкли брать.
Олег Заботин
извинете если обижу.. но, системе нужны те кто может приносить деньги, и если вы не можете, по каким либо причинам, значит вы не рабочее звено.
Руководство страны стремится избавится не только от Вас. Растущая безработица, платная медицина, образование, рост цен на продукты питания, услугиЖКХ, коррупция, преступность-политика геноцида народов России! Антиконституционная политика властей! ! Верить им нельзя!!!
Dima Kuzmici
она от всех избавляется, только ты мух от котлет отделяй, ЕР от России
***оксана ***
я конечно тебе сожалею, но у нас такая страна, что ни кто не хочет нести ответственность за твои проблемы, и приходится выживать как в джунглях,