Общество
Очень люблю РОССИЮ! Готов за нее отдать жизнь! А Вы как думаете мои дорогие?
В инете пиздеть - не мешки ворочать....
Россию надо ассоциировать с ее ячейкой - со своей семьей, тогда твои высокие слова примут свое истинное понимание у всех
Страна и государство, вещи разные. Если речь о стране, то я солидарен с автором вопроса.
а что ты делаешь, помимо желания отдать жизнь?
ну для страны, я имею ввиду?
Плохая идея. Отдайте свою жизнь лучше за своих любимых людей.
Щас!
Вот это дело !!!Молодец !!!
Вы это серьёзно? Отдайте если придётся за свою семью, а Россия этого заслужила???
Свою жизнь, или чужую?
А мой муж ГОВОРИТ, что любит только семью и за НЕЕ он готов даже пожертвовать собой, если понадобится.
А вы любите Россию как страну или как государство? Вот я например люблю страну, а государство мне не за что любить.
Хорошо греет тебя твоя страна. Я вот за Россию, гроша ломанного не дам, за все, за слезы и нищету моих родителей, за свою поломанную, уродскую жизнь, и за будущие мучения моих детей и внуков.
Рафаэль Хуснутдинов
зря ..люди наши хорошие...
Патриот - это хорошо! =)
Нормальная страна... жаль, что не всем в ней как вам: (...
да... с патриотизмом у нас напряг, как не позавидовать американцам, у них это чувство воспитывают с пеленок.
Юрий Геллер
Ага, особенно нищие негры в Гарлеме
Я с Вами не согласна! Нашей стране, которой Вы так гордитесь, наплевать на наших детей и на наших стариков! ! Каждый выживает как может! Стыдно за страну свою!
Рафаэль Хуснутдинов
Тьфу на Вас!
А я не готов здоровье в армии подрывать, вон у нас что происходит с солдатиками.. . И это только то, что придают огласке, а вообще.... Ужас!
Твое право.
Да уж. Действительно, лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
за Родину - да, но не за рублевскую туссовку и прочих "жирных"
Рафаэль Хуснутдинов
а с чего начинается родина?
Россию люблю! но жизнь отдать за нее не готов. не до такой степени любовь моя.
люблю как Родину ее, но вот, к сожалению, страна Россия под предводительством современного правительства - позор. опустили великую державу политиканы-неумехи...
Нет, я жить хочу. Ещё детей на ноги поставить надо и про жену не забыть. Кто о них кроме меня позаботится? А чтоб из-за кучки идиотов и их интересов становиться пушечным мясом - извиняйте.
За страну-то отдать можно, но у нас всегда получалось, что отдавали жизни за каких-то идиотов, которые этой страной правили!!!
а ктотогда будет любить Россию.
Не стоит!
я тоже патриот своей странны, какая бы она не была.. . главно хотеть улучшать её и всё получится....