Общество
Кто в России готов отдать за Путина жизнь, потому что верит, что он спаситель России, а не лжец и негодяй?
Юродивых да верующих в доброго царя всегда полно было на Руси.
Можно подумать за твоего любимого Буша кинулись вешаться пиндосы...
Если Путин - "лжец" и "негодяй", - то где слова найти для Сааки, Прокаженного, Юльки С Рулём и для Буша - Вертуна от Ботинок?
Михаил Чернышев
Отвечать на сам вопрос не имею морального права - я не из России.. Но, когда я людям, которые задают подобные вопросы, предлагаю поменять "плохого" Путина на нашего Ющенко (хотя бы на год!!!!ну пожааааалуйстааа!!!) - все отказываются... :))
+5 за ответ....
Ну я готофф, я ведь гражданин РФ, и Путина выбирал лично!
А лжец и негодяй тот, кто в своей серой жизни ежедневно нарушает закон и при этом считает что так и надо! Это касается всех граждан РФ, которые в своей повседневной жизни нарушают законы, начиная от ПДД и выгулом собачек на газонах, и заканчивая покупкой документов, прав, решений в судах и т. д. , а кто не покупает тот продает!! ! И это не 1-2, это повально, везде!! ! Основная проблема в этом, а не в том кто у руля!
Жизнь отдают за родину, за Путина есть кому жизнь отдавать.
... тот двинутый
Я готоу, но типо не потому что он спаситель и прочая, прочая, просто более достойный кандидатов нету
Он не лжец и не негодяй. Жизнь не собираюсь отдавать, ноего политику принимаю. А Вам советую поосторожнее выражаться.
Maksat Kazakbaev
http://otvet.mail.ru/question/20958281/
Я!... не свою только =))
....а ему это надо????
Жизнь готов отдать за Родину и за друга. Путин мне не друг (мы не знакомы) . А вопрос с душком...
даже если бы он был спасителем, все равно желающих не найти
Нет, жизнь свою я никому отдавать не собираюсь, тем более за В. В. П.
Я готов
А "они" .что готовы не за "нас", а хотя бы для нас сделать????
За Путина нет, а вот за Матушку Россию в лёгкую, и я не один. Алматы, Казахстан