Сразу возникает вопрос: какой именно России?
Если это Россия абрамовичей - да,
если Россия для всего народа - нет!
А вот тот, кто провозгласит и реализует хотя бы национализацию природных ресурсов и прикроет вывоз капитала, тот сможет претендовать на это, хотя и сомнительное, звание.
Эт коротенько.
Общество
Вы считаете, что Путин - спаситель России?!
Нет. Я думаю, Россию надо спасать от него самого.
На данный момент - да. Только он смог бы, не зря же такой прессинг именно на него. Чего бы на Медведа не наехать?
нет, я думаю Путин себя исчерпал как презик. сейчас нужна сильная личность а он тютя. его даже свои однопартийцы не слушают а уж про других и подавно молчу. он всегда и сейчас говорит ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ. да мы и сами знаем ЧТО нужно, мы ждём КОГДА ОН БУДЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ. и меня например не устраивает что он растянул аж до 2020г когда его и не будет а будет другой и уже ОН будет говорить что мы шли не той дорогой и пойдём по другому пути развития. почему то каждый презик уверен что именно ЕГО путь истинный и правильный.
нет. Он исчерпал лимит будущего доверия, а значит, и лимит своего ресурса.
У России один спаситель-это Бог!!!
Вот Вам хромающая аналогия: У гинеколога можно и забе-ть и можно сделать аб-т.
Да вряд ли
ОО нет я лично считаю что все обстоит наоборот
Немало хорошего он сделал в своё время для России...
конечно! а кто же?
он душитель России! без него будет лучше!
вы наверное чучмеки если так пишите
Похожие вопросы
- Имею ли я право не считать гражданина Путина президентом России, если я уверен в правильности Первого определения Конст
- Часть россиян считают, что Путин принёс России пользу, часть считают что Путин причинил вред. В чём причина разногласий?
- Кто считает, что Путин поднимет Россию!?
- Почему бабки и деды и все слабые умом считают что Путин поднял Россию ?
- Руководитель Счетной палаты Кудрин заявил о победе над нищетой в России. Можно ли это считать прорывом Путина ?
- Кто в России готов отдать за Путина жизнь, потому что верит, что он спаситель России, а не лжец и негодяй?
- Все также любят Путина в России? Спаситель "великой" россии? Не начали прозревать, россияне?
- Считаете ли вы что России без Путина не обойтись?
- я считаю,что Путин не вытаскивает из ямы Россию,а заложил с подельниками ее Светлый Путь камнями и не дает России самой
- Владимир Путин? Спаситель, за восемь лет вознесший Россию на небывалые высоты экономического развития?