Общество
я считаю,что Путин не вытаскивает из ямы Россию,а заложил с подельниками ее Светлый Путь камнями и не дает России самой
вылезти из всех ям. Как можно назвать русский народ лентяями,если они строили БАМ и прочее и прочее, сдавали пятилетки,всю жизнь отдавали заводам и фабрикам.а Победа в ВОВ-это не работа??? Кроме медалей ,ничего не заплатили народу. Как живут потомки фашистов и как потомки победителей? Путин с подельниками украли у России деньги и не дают ей развиваться.если из убрать спостов и заплатить всему народу то что он уже заслужил,то развитие России пойдет семимильными шагами.
Вот в 1917 году польстились на халяву, а в 1846, 1825, 1905 на что польстились, а восстания масштабом поменьше?
Революцию нужно делать каждый день, чтобы не скорбеть о крайностях, сопровождающих революцию!! !
Быть патриотом своей Родины - т. е. разделять со своим Отечеством радости и горести - может лишь тот, кто не может пройти мимо радостей и горестей каждого отдельного человека.
Стоит людям, молча отвернувшись, согласиться с бесправием одного и им всем в дальнейшем будет отказано в правах.
Пипец! Ваша фамилия не Зюганов случаем ?
Типичная психология большевизма/коммунизма: всё у всех забрать и всё всем поделить поровну. Тупиковый путь, уже проходили.
О! Так Вы ещё и из Эстонии! Ну таки и шуруйте там у себя в Эстониях! Мы у себя сами разберёмся, заботливый Вы наш.
Кстати, какой у Вас широкий диапазон интересов: от судьбы России до мужских членов. Мда ...
Наш народ кого не выберет итог один - вор, который сам сел на престол.
Хватит пенять на зеркало. Довольно лозунгов и кича. Работайте, содержите и любите семью и все с Россией будет нормально.
ВЕРТИКАЛЬ.
Карл Маркс и Фридрих Энгельс были правы:
НАШ выбор - наши беды, наш позор.
В семнадцатом польстились на халяву,
а нынче - шпик на троне. Перебор.. .
Отцы на трупах "закаляли сталь",
а сын из стали "строит вертикаль".
Когда ему не хватит стали,
он пожалеет нас? Едва ли.
Не пожалел в Норд-Осте и Беслане.
И "Курску" долго не мешал тонуть.
Он прав: ведь мы его избрали,
он нам указывает путь.
И виселица - тоже вертикаль,
и - кол осиновый, вот только птичку жаль.
За 8 лет гэбэшный враль
построил ТОЛЬКО вертикаль.
Теперь на этой вертикали
сидит ГБ, а мы ...попали.
НАШ выбор - наши беды, наш позор.
В семнадцатом польстились на халяву,
а нынче - шпик на троне. Перебор.. .
Отцы на трупах "закаляли сталь",
а сын из стали "строит вертикаль".
Когда ему не хватит стали,
он пожалеет нас? Едва ли.
Не пожалел в Норд-Осте и Беслане.
И "Курску" долго не мешал тонуть.
Он прав: ведь мы его избрали,
он нам указывает путь.
И виселица - тоже вертикаль,
За 8 лет гэбэшный враль
построил ТОЛЬКО вертикаль.
Теперь на этой вертикали
сидит ГБ, а мы ...попали.
Еще надо бы не забыть кого-нибудь повесить и в очередной раз мумифицировать, для полноты чувственных ощущений.
При Ельцине было намного хуже.
Путин не случайно придумал финансовую яму - жилищную ипотеку, знает гад как закоболить русское население
Тоже считаю так в бывших соцстранах всё ништяк а здесь как всегда
20 лет скоро, все из говна вылезти не можем, чиновников наплодили -х... сов. все как всегда ---жопа короче
Согласен с Вами полностью! Как только властями начинает нарушаться Конституция, которая была принята на всенародном голосовании----начинается диктатура! Хотелось бы поучиться у нынешних олигархов организации экономической деятельности, но к сожалению учиться нечему, всё банально просто--киллеры, интриги не выплаты заработной платы рабочим, но отчисление налогов на содержание судей, прокуроров, милиции, Путиных, Медведевых, Ед. россов и их семей---и Вы в шоколаде! А народ для них -- это алкаши и лентяи! Но может они и правы если их терпят, хотя чтобы их терпели---есть силовые структуры и отсутствие смертной казни для киллеров! Создаётся впечатление, что власть пообещала им отсутствие смертной казни--может быть за сотрудничество !
Это Вы правильно написали "Я считаю" мы считаем иначе!! ! )))
Наверное это вас разочарует, но Путин здесь совершенно не при чем