Общество
Часть россиян считают, что Путин принёс России пользу, часть считают что Путин причинил вред. В чём причина разногласий?
Ну то, что те ущербны, а те психи понятно.Может имеется разумное объяснение?
Разные источники информации. А так же разные способности для обработки полученной информации!
Кто-то думает и анализирует, кто-то повторяет "что положено"
Одни заполучили себе пользу, другие - вред. И все они почему-то полагают, что это заслуга Путина.
А кто возникает, - это НЕДОАМЕРИКАНЦЫ вроде каспарова.
Смотрим разные новости.... "Бремя новостей № 19"
Потому что у России есть и промахи (во внутренней политике) и преобретения (во внешней)
Идеальных правителей вообще-то не бывает. Так что, всё нормально.
Лично мне нравится внешняя политика России сейчас, но никак нельзя не признать слабость и вялость в решении внутренних проблемм (и тут не понятно - то ли не хотят. то-ли и правда не могут)
мой ответ - польза, а за остальных говорить не берусь.
Причина разногласий в оценке режима его предшественника Ельцина! Народ постоянно сравнивает Путина с Ельциным.: )
Очевидно, что Путин укрепил Россию, которая была на грани развала. По крайней мере он, фактически, закончил войну в Чечне. То есть на международной арене действия Путина заслуживают уважения. Нынешняя внешняя политика России в отличии от того, когда, например, Министром иностранных дел был Козырев, проводится уже не в интересах США, а в интересах самой России. И это засдуживает признания.
С другой стороны, Путин - это наследник Ельцина, а потому в своей основе он повязан с Ельциным и с его подельниками. Например, до сих пор Лужков является мэром Москвы, в то время, как ему самое место в тюрьме! С одной стороны, Лужков - это символ коррумпированности нынешней власти, а, с другой стороны, это символ преемственности ельцинского режима! Партия холуев и подлецов "Едим Россию", практически, состоит из тех, кто верно служил Ельцину, за исключением тех, с кем лично не поладил сам Путин.
В этом и состоит противоречивость фигуры Путина!:)
большинство ругает ...это им вова предлагает еще туже затянуть пояса, а лучше повесится.... а те кто возле кормушки те похрюкивают одобрительно....
Всех одним аршином не измеришь! У каждого человека свое мнение и
свои понятия! И это правильно! На то она и демократия!
Кроме того, у каждого разные образование, опыт, знания и т. д.
Некоторые надеются ТОЛЬКО на себя и хотят чтобы правительство им просто не мешало. В этом польза. Другие надеются ТОЛЬКО на правительство, и недовольны, что им не ничегго перепало, пока они ковырялись в носу. Они говорят - вред.
Часть более - менее обеспеченных людей оценивает действительность по толщине кошелька. Им плевать не только на нищих, инвалидов, пенсионеров и т. д. , но даже и на будущее своих детей и внуков. Ну не умеют люди оценивать перспективы и видеть реальную картину мира. Здравые люди критически оценивают мир, не взирая на своё материальное положение. Ну, а нищеброды в Сети не сидят, поэтому так редко слышится крепкое словцо.
все рассудит история и наши потомки.
Сколько людей - столько и мнений,
Но люди же разные и по умственным способностям, и по материальному положению - каждый судит со своей колокольни.
Всегда будут люди, которые чем-то не довольны, без этого никуда. Не довольны они Путином, наверно, потому что они коммунисты, а не демократы. Коммунисты всегда чем-то не довольны. Они живут прошлым. А демократы, по моему мнению, живут будущим. Поэтому они трезво оценивают правительство.
Андрей М...
Ты коммунистка!
От презедента на самом деле мало что зависит ибо у нас не монархия все зависит от окружающей среды..)))))
Сергей Баранов
От природы? Из-за погоды разногласия, понятно.