Общество

Почему бабки и деды и все слабые умом считают что Путин поднял Россию ?

Maksat Tosyew
Отвыкай жить чужим умом, живи своим. Только пенять, в случае чего, строго на себя, неразумного.
Людмила Бочкарева
Лучший ответ
Ты на бабок и дедов не наговаривай.
- Спасибо ему за наше счастливое детство.
- Так его же тогда не было.
- Вот за это и спасибо.
Otayor Kamolov
Maksat Tosyew ничо не понял но очень интересно
а что им в старости делать.... когда в жизни уже никаких интересов, кроме холодильника и телевизора.... ну с холодильником, все понятно.... а телевизир, вот.... насмотрелись....
Потому, что бабки и деды, в отличии от тебя, помнят не только СССР, но и очень хорошо 90-е, а потому понимают из какой пропасти вынул нас Путин.
Паша Орехов
Maksat Tosyew БУ - ГА -ГА, а теперь сравни в долларах зарплаты в 90-х и переведи эти же деньги по сегодняшнему крусу, получится что в 90-х в долларах получали больше в 2 раза
Обутые всегда видят себя на высоте.
Глубинный народ, глубинарий.
"...поднял Россию..." понятие абстрактное и фривольное - для умов слабых, даже в вопросах в Ответах)
Спроси конкретно, что тебя интересует, дед? )))
Maksat Tosyew что за пафос как будто ты что то или кто то по жизни
А сам то где проживаешь?
Эдуард
Maksat Tosyew мой адрес советский союз
Брат и Брат 2 посмотри, там в очень в лёгкой форме показаны 90 годы ))) И подумай !
Анастасия Жеребчук Eбу твою мамку, а ты сперму проглоти, потом говори))))
Это в традициях связывать естественный процесс движения с личностями. был бы другой барбос- ему бы все достижения приписали.
Олик Сергеева
Maksat Tosyew барбос ))) я ару аахах
потому что данное мировозрение им привили пропагандисты с телевидения.. к примеру если смотреть с точки зрения государственника то он делает многое правильно.. а вот с точки зрения пролетариата с точностью до наоборот
Андрей Качусов
Maksat Tosyew серьезно? а то что он вывез все золото которое добыли и поставил подпись не возращать валюту в Россию это как
Чем тупее раб, тем больше он мечтает о сильной руке хозяина. Они не могут понять, что пукину повезло с огромным потоком нефтедолларов из-за скакнувшей цены на нефть... Фартануло очень "окурку-бледной моли- глисту" (одни его клички чего стоят)))))))
Телевизер мозги промыл
D=
Denis =
Грудинин сказал в госдуме, если с полок убрать весь фальсификат, то жрать будет нечего, за эту откровеннмсть его стали травить.
Паша Орехов Это не откровенность, а вранье. Фальсификат и некачественное стоит дешево. Это маркер. Не покупай дешевое. Нет денег на дорогое? Иди работай. Этого будет достаточно, чтобы не питаться гадостью.