Общество
Путин поднял России? (тут говорят иногда) Объясните куда и как.. Тут вроде крах финансовый грозит..Уровень жизни ниже ч
чем в СССР например.. Куда поднял-то?
на секундочку нефть по 140 долларей не была никогда ..такая халява и деньги профукали в никуда.. НИЧЕГО не построили вообше.... и стабфонд я так понял просрали в ипотечном кредитовании США... если ы каждый день, как пишут, по 2 млрд в день теряем.. когда был ЕБН, то нефть стоила 20 с копейками вроде... не, построили.. Здание управ, судов, МВД, чиновники стали миллионерами.. коррупция такая, что диву даешся... менты на работу выходят, как на заработки вчера новость"задержан следователь ОВД сабурово за подозрение в получении или вымогательстве взятки в размере 200 000 долларов!!!! старлей, следак отделения милиции 200 штук!!!! отмазать хотел за мошенничество) ) это вообще мыслимо? а какаие взятки тогда в ОВД, Петровке?))))) у полковников и генералов?
Лениза Василова
Да....уж..весело..А следак тот конечно не один... там наверняка цепочка.. Слишком большая сумма для мелкого следака.. при всех минусах.. вспоминаю ментов при СССР.. теперь они кажутся мелкими шалунишками.. Как шпана 60-70 по сравнению с теперишними отморозками..
Ирина Эске
а без разницы)) есть цепочка или нет..просто уровень -отделение милиции)) 200 косарей...даже смешно..до слез)
В России все, что бело-черное и наоборот. Если говорят поднял, значит опустил.
Во первых России не грозит крах финансовый, Путин слишком умен чтобы допустить этого, во вторых после застоя, перестроить и быстро обогнатьАмерику это извините меня будет героизмом
Татьяна Чижова
Догнать и перегнать Америку - это наш лозунг, наша несбыточная мечта. Вы знаете, что значит хотя бы догнать Америку? Если смотреть на все реально, а не жить лозунгами, до этого нам еще далековато. А ум Путина даже комментировать не хочется.
Да куда же ее поднимешь, если народ вместо того. чтобы работать сидит с открытым ртом и ждет. когда Путин его кормить будет?
Лениза Василова
А.ну конечно..народ во всем виноват..царь хороший подчиненные бестолковые.. народ у нас дома сидит..не работает..
Работать нормально надо, тогда и уровень жизни будет достойный...
Ирина Эске
Вы предприниматель или наемный работник? просто разные критерии "работы" у этих категорий..вот как предпринимателю,то возможности работать честно практически не остается(( к сожалению....прибыль нулевая,практически...нефтью не торгуем,и не "мирах групп", тем может хорошо
никт ничего не поднял, для Путина и всех его друзей народ быдло, а пенсионеры-лишние
краха пусть толстосумы бояться, а нам терять нечего
Татьяна Чижова
Терять нечего, но жить то еще хуже будем.
Те, кто считает, что кто-то из нынешнего руководства страны что-то куда-то поднял или глупцы, которые не могут адекватно оценить реальность или подлецы, которые вводят население в заблуждение намеренно.
он ее поднял и поставил извиняюсь (раком) чтобы ему было лучше и удобней ее иметь
в москве может что то и поднялось, а в регионах на пол шестого