Общество

В.В.Путин поднял Россию из руин и благодаря ему сохранил русских как этнос!! Так чем вы недовольны ?

Galina Elmanova
Да, с юмором у вас полный порядок. Но грустно как-то...
Владимир Бурченя
Лучший ответ
Никто ее не поднимал, Герцена надо будить.
Оксана Бондарь
Поднял с колен и поставил раком.. .
чём его заслуга-то? том, что нефть с 12 до 160 долл подскочила, а его банда разворовать всё не успела? Исправились - остатки "Стабфонда" догребают...
sv
svetagor60
Не надорвался, сердешный, поднимая???
надеюсь это ирония у вас
у вас тяжелый случай.. если вы серьезно думаете что русский этнос от этого зависит..
Вы совершенно правы. То то подонки на Вас и накинулись.
Если бы не Великий Пу, земля русская заросла бы гнусными березовскими и ядовитыми макдональдсами, ноги бы прилипали к ее бесконечным дорогам, усеянным жвачками, выплюнутыми толстыми америкосами. Немецкие бюргеры бы ходили по ее полям, с кружками мерзкого пива и вонючими свиными сосисками, а желтокожие китайцы засеяли бы ее заливные луга шлифованным рисом и колотили простых русских детей, работающих на плантациях зеленого чая, палками, срубленными в бамбуковых зарослях, посаженных на месте уничтоженных березовых рощ.
"Мидори Ямомото" и "Воисвет" дали просто замечательные ответы. Полностью с ними солидарен и добавить к ним практически нечего.
На
На3Иsh|{Oou
А что вы сегодня курили?
А кто не доволен? У нас же все путем! Только бы о других этносах не забыл Володя. Хотя вряд ли от него это зависит. И зависело. Но все равно!...
В 2007 году Россия при Великом Гаранте Стабильности путине занимаетПравда
... 1 место в мире по числу курящих детей

... 1 место в мире по абсолютной величине убыли населения

В 2007 году Россия при Великом Гаранте Стабильности путине занимает: и что есть такие кто после этого побежит голосовать за это пукина и ер ?

... 147 место в мире из 168 по степени свободы прессы
... 3 место в мире по притоку мигрантов
... 3 место в мире по угону машин
... 15 место в мире по числу пользователей Интернета
... 2 место в мире по числу самоубийств
... 134 место в мире по продолжительности жизни
... 2 место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет

... 2 место в мире по количеству заключенных на 1000 человек
... 2 место в мире среди производителей пиратских дисков
... 4 место в мире по потреблению слабого алкоголя
... 2 место в мире по распространению поддельных лекарств
... 3 место в мире по количеству тоталитарных сект
... 14 место в мире по объему золота, находящегося в государственном резерве
... 1 место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
... 97 место в мире по доходам на душу населения
... 3 место в мире по числу беженцев

... 65 место в мире по уровню жизни
... 1 место в мире по числу авиакатастроф в мире
... 1 место в мире по продажам крепкого алкоголя
... 57 место в мире по качеству жизни
Оксана Бондарь Браво, так им!
ты сам то понял чего написал
Социальные направления медленно двигаются.
Саша Нечет
Я считаю, что В. Путин очень многое сделал для России! Я его уважаю во всех отношениях!
Да это твари, нет ничего лучше СССР и не будет!!!!
svetagor60 Ты, парень, похоже Совка и не нюхал... А мы в том дерьме паскудном - жили...