Конституционного Суда России о неконституционности третьего срока для президента?
Путин уже 12 лет как НЕ президент. Узурпатор, одно слово.
Просто люди в России ИДИОТЫ и соглашаются называть узурпатора президентом.
Я вот, тоже следую общей моде - для краткости и во избежание "бана" здесь на Ответах.
Общество
Имею ли я право не считать гражданина Путина президентом России, если я уверен в правильности Первого определения Конст
конституционный суд практически допустил изменение конституционного строя в стране, если за него проголосует большинство из пришедших на голосование, этот новый строй после голосования будет называться монархия, не династическая конечно, но монархия, кстати с 1917 по 1991 тоже была в каком-то смысле монархия, "диктатура пролетариата"
Всем глубоко плевать что ты (непонятно кто ) считаешь
У тебя даже имени нет и где находишься неясно
Всё зависит в доме оном. От тебя от самого. Хочешь можешь стать Будёным хочешь лошадью его...
У меня другое определение: Президент обязан быть президентом ВСЕГО народа, а не узкого олигархического клана. Раз предал интересы народа - ПОШЁЛ ВОН!!!

Люди знают, что для них хорошо. А те, кто требует гарантированную сменяемость власти - твари конченые, ибо пекутся лишь о гарантии своей очерёдности грабить народ, используя своё положение. Маму себе поменяйте - она уже дольше у вас, чем Путин власти.
Оксана Панасенко
Большинство людей требуют не сменяемости, а вменяемости
Царя батюшку не трогай
Оксана Панасенко
Пока хоть в чём-то был батюшкой, никто его не трогал, а даже наоборот - охотно под его знамёна становились, а раз лёг под банду ворья, то пусть теперь на себя пеняет
Доко-куо-ко-коле! – слышится с Уха Мацы и из-за тына, облепленного навозом.
ты можешь его считать кем хочешь, но пока что он тебя за яйца держит, а не ты его.
Екатерина Баулина
Если бы его не считали президентом силовые структуры России, не долго бы он "продержал меня за яйца".
его 99 % президентом не считают а ему пофиг
Екатерина Баулина
Ошибка : Армия и Флот, полиция и другие силовые структуры - это больше 1% от общего количества граждан России.
Что за глупость? В конституции написано нельзя более двух сроков подряд занимать должность президента. Путин не подряд занимал, а с перерывом.
считать можешь как угодно. а ты задумывался так когда на выборы ходил, если ходил.