Три четверти россиян считают, что православная вера необходима жителям нашей страны, показал опрос социологической службы "Среда" и фонда "Общественное мнение", итоги которого в понедельник, в праздник Крещения Руси, были переданы в "Интерфакс-Религия". "В ходе опроса 74%.
Мусульманская вера ни одного технического изобретения за 300 лет. Ни пушки ни танка ни ракеты ни винтовки. Израиль мочит мусульман своими автоматами. Те чем.
Чем тверже вера тем крепче маразм
Общество
Три четверти россиян считают, что православие необходимо России, Я например так не считаю, А вы так считаете?
А ещё калмунизм, водка и самодержавие. А вообще шарагу именуемую РПЦ нужно ликвидировать, и саму религию как исход рабского менталитета. Варг Викернес делал это радикально и по завету славных предков.
мне и считать нечего, я православная христианка....
А я считаю до трех и после этого в таких как ты стреляю.
Не растекаясь по древу. . .
Ефрейтор - НЕ заключал своих конструкторов в шараги, заметим.
Но - успехи немецких конструкторов - колоссальны!
Это к тому, что наши конструктора (загнанные в шараги) оказались НЕ столь же эффективны.
Ничего удивительного - подневольный труд. . .
Кому известны какие-то успехи с/корейских конструкторов?
Только - не надо указывать на р/строение и ЯО - давно известно откуда всё украдено.
Надо понимать, что православие это не просто религия, а целый исторический пласт который затронул и русских воинов.
Каждый дрочит как он хочет. Мне это православие никуда не брякает. Кому надо, ради бога.
если бы не было православия, то и России не существовала бы вообще
Особенно бесит, что сидевшие в тюрьме, вдруг, все верующие такие становятся.. . накосячили в жизни и думают, что их бог спасёт.. . бред.
Необходимо, многих вера дисциплинирует и есть прекрасные заповеди, которые уберегают от ошибок.
Православие необходимо. Воцерковление народа- нет.
Согласно твоего научного вывода ты входишь в одну четверть (чекушку)
Не будет в россии православия, пока лежит мумия в зиккурате под звездами сатаны, пока в храме Христа Спасителя автомойка и ломбард, пока власть не говорит ни слова правды, пока россияне не покаются за свои преступления против Руси-Украины.
Алексей Иванов