Ну не для того чтобы Россию угробить а для того чтобы она стала сильным государством . при нем затопили мир, подлодку Курск вместе с экипажем на дно пустили да что там вот голая статистика :
В 2007 году Россия при Великом Гаранте Стабильности путине занимает Правда
... 1 место в мире по числу курящих детей
... 1 место в мире по абсолютной величине убыли населения
В 2007 году Россия при Великом Гаранте Стабильности путине занимает: и что есть такие кто после этого побежит голосовать за это пукина и ер ?
... 147 место в мире из 168 по степени свободы прессы
... 3 место в мире по притоку мигрантов
... 3 место в мире по угону машин
... 15 место в мире по числу пользователей Интернета
... 2 место в мире по числу самоубийств
... 134 место в мире по продолжительности жизни
... 2 место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет
... 2 место в мире по количеству заключенных на 1000 человек
... 2 место в мире среди производителей пиратских дисков
... 4 место в мире по потреблению слабого алкоголя
... 2 место в мире по распространению поддельных лекарств
... 3 место в мире по количеству тоталитарных сект
... 14 место в мире по объему золота, находящегося в государственном резерве
... 1 место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
... 97 место в мире по доходам на душу населения
... 3 место в мире по числу беженцев
... 65 место в мире по уровню жизни
... 1 место в мире по числу авиакатастроф в мире
... 1 место в мире по продажам крепкого алкоголя
... 57 место в мире по качеству жизни
http://voisvet.ru/2007/12/13/v_2007_godu_rossija_pri_velikom_garante_stabilnost.html
Общество
считаю, что В. Путин очень многое сделал для России. А что конкретно? я не понял что он сделал?
Торговал ушами мёртвых животных, мочил в сортирах, констатировал что лодка Курск утонула, отвоевал часть грузинской территории.
Ну хоть не пьяница, не позорит страну
Он сделал так что ты ругаешь его за то что он мало сделал для России, ты видать мал был или на Западе жил когда страна реально уже к концу 1990-ых ни экономически ни территориально не существовала... Радуйся что страна твоя Россия, а не Московия.
(*виктория*) .
Давай с примерами уже, а? Хотя от вас ведь не допросишься. Что случилось с Россией в конце 90-х? Куда она там не существовала? Кто и когда в конце 90-х отделился от россии? Что значит не существовала экономически в твоем понимании, если у тя есть вообще какое то понимание кроме каши в голове... боже, ну что меня с вами спорить заставляет, вы же клиенты лепразория...
Не знаю, что он сделал, но свои датчики я спрятал.))
он дал одним повод для гордости, а другим дал понять, что 37г не только история...
Это вранье. Я несколько раз видел информацию о золотом запасе страны-его у нас нет. Вернее почти нет. И если при Сталине мы занимали 2-е место то теперь в третьем десятке. Поэтому я считаю что и остальные цыфры взяты с потолка.
Не возвратил и не желает возвращать внутренний долг, да фактически его и не признает, расфуфыривает бабки по странным проектам, то зимняя олимпиада в сочи, то покупка помирающей нефтяной компании у абрамовича в 130 раз дороже, чем она взята у государства, прощает госдолги небедным странам вроде ливии за получение заказов для частных компаний, истрачено1\4 нынешнего гос запаса за 2 месяца и тут же провален курс рубля получателями этих денег из его рук, после чего он пригрозил им и т п постоянно, и всё это ----спасение России, в общем, постоянно весело, раздал деньги и публично заявляет в эфире---а теперь мы эти деньги поищем, куда они делись! !
Классное руководство и спасение страны
Ну как же, многое сделал! Вспомните хотя бы Дубровку, Курск, Беслан.. .
"... условия мирового рынка ставят перед Россией одно из двух: либо быть раздавленной конкурентами, у которых капитализм идет вперед иным темпом и на действительно широкой основе, либо избавиться от всех остатков крепостничества. "
В ответ на ругань в твою сторону могу только сказать, что ни один шариков не может жить без швондера
Писать в сотый раз не хочется. Могу сказать одно, если бы не Путин, вполне вероятно боьшей половины юзеров здесь бы не было
(*виктория*) .
Йоу. А на мыло мне в первый раз а не в сотый можешь написать с поянениями? Особенно мне интересно как появление путина в благополучном 2000-м году вдруг спасло россию. Я взял попкорн, приготовился слушать.
Алия Б
Пошли его в психушку вместе с поп-к.
Объяснять ему - только время зря тратить. Он неадекватный.