Общество

Можно ли утверждать, что после кризиса Путин станет национальным героем? Или Россия развалится к этому времени?

Для этого есть все предпосылки. Путин однозначно сильнейшая личность, и однозначно, что сегодня Россию ведёт именно он. Но в нынешней России стремительно падает главная составляющая любого социума - нравственность. Правильно будет сказать, что наша нравственность УЖЕ валяется в грязной луже. И образно говоря, стоит дилемма: Или Путин сохранит Россию (но как?), или общество подобия времён Нерона, сомнёт Путина ...
а зачем утверждать, поживём увидим-)
A.
Almas .
Лучший ответ
Вот вам и культ личности.
Разуй глаза - он уже герой.. . страну из какой жо.. . вытащил.
Не знаю какой он герой... был на заводе ВАЗ ему в лицо обещали цен на авто повышать не будут ..работников не сократят... и что вчера объявили что авто ВАЗ повышает цену на автомобили.. . и работники работают в экономическом режиме... и что типа сами убегут... так как на сокращение тоже нужны деньги...
Юлия Гусева
Что бы стать национальным героем, для этого нужно СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ОБЕЩАЛ СВОЕЙ НАЦИИ, а если всё так и останется на уровне пустой говорильни, то ему титул национального героя не грозит.
жрать нечего, жить нечегою людей просто так выбрасывают с работы, на которой платили копейки. для чего это всё делается?
Мейрам Мусин
Сегодняшняя информация ленты майл: Россия в ближайшее время сдает экономические позиции, в результате ее обгонит Корея и Индия. Какой национальный герой, вы о чем...
Россия столько всего перенесла,, так что страна у нас крепкая.... Путин - молодец! Все будет нормально!!
Zazik Paperson
Это вообще самая большая глупость, когда будущее страны связывают с одним человеком! В этом и есть беда России!
Скорей бы уже этот кризис прошёл. Путин сделал действительно не так и мало для страны. Хочется верить, что и дальше всё будет хорошо. Я даже считаю, что Путин как личность сильнее Медведева.
Все будет хорошо.. . Какой развал? Я считаю хуже чем было в 90-х небудет. Пусть Американци рвут волоса и за*быва*т своих психологов по этой теме. . А мы еще и не такое пережили..!